Годана

Зачем женщины ходят на выставку автозапчастей???

Ответы
Ray Alex

1: есть выставка автозапчастей?!!! 2: зачем вы туда ходите, если даже мы не ходим (*потому что не знаем о таких).

Годана

Выставки авто и автозапчастей ,всегда были ...есть и будут , меня интересует...ответ

Ray Alex

выставки авто и АВТОЗАПЧАСТЕЙ? ссылку можно? меня теперь тоже интересует ответ.

Годана

http://www.mims.ru/ru-RU/

Ray Alex

шикаарно))) покажу друзьям, поржем))) до чего кризис дошел))) на сл. год ждем выставку автомобильного сырья)))))

Годана

😊

мп
максим петров

сделать вид что хорошо понимают в этом 🙂

Годана

интересный поход

мп
максим петров

сделать вид что хорошо понимают в этом 🙂

Alexandr Kalikin

...ищет мужика...

Годана

с какой целью??

Alexandr Kalikin

в целях...потребительских.