Се
Серж!!!!

народ \\,вот представьте себе -что я не разу не вызывал проститутку )), а вот вдруг захотелось )), а где они водятся и где заказать \\снять -можно ?? знающие люди подскажите ),)вы где брали ?? вот скажем где взять вызвать в ТВЕРИ ??--)))😊🤔

Ответы
Мария

Серёга а ты не стесняйся попроси сразу людей из Твери помочь тебе, найти, вызвать только интересно ты знаешь что с ней делать??))))

Се
Серж!!!!

знаю ))) а у каких людей спрашивать ?

Мария

Выходите на улицу и спрашивайте

Игорь Фёдоров

Ты что творишь в Твери ? Честные давалки у вас перевелись ?

Се
Серж!!!!

а кто такие честные )) честным все ровно нужно платить

Игорь Фёдоров

Отрасти крайнюю плоть , платить не будут,

Ирина Гавриловна

Там наверно неподалёку есть бордель)

Се
Серж!!!!

f адрес дай

Ирина Гавриловна

Я там не была..мне как бы ни к чему

Се
Серж!!!!

✌️🌹😞

Просто Александр

Интернет проведут в Тверь, там будут.

Се
Серж!!!!

в инете полно мусора - и что важно на 84 сайта - ))) 12 одинковых телефонов - не обслуживаемых

На
Наташка

На асфальте написано)))

Се
Серж!!!!

не вижу \не видел

На
Наташка

У нас везде..задолбали