Екатерина Павлова

Какова наибольшая проблема современности?

Ответы · страница 2
Владимир Зарубин

отрицание существования Бога,перед Которым надо отвечать за безобразия,которые творят люди на земле.

*...ум Выдумает, Красота Добудет...* К

глубокий вопрос..проблема образования...начиная со среднего-программа,заканчивая высшим-платность.

Т.
Татьянка:* .

Не знаю..У каждого свои проблемы,просто кто-то считает их глобальными,а кто-то относится к ним проще.

Polunochnaya Koshka

ну наркотики, алкоголизм, кто и власть тоже за проблему считает... в общем проблема не одна, их много

Зинаида Кудря

Пьянство ,наркомания ,коррупция неприкрытая ,достигшая огромных масштабов ,преступность и . т . д....

Ира

во че вас интересует...своих проблем маловато...так проблемами современности интересуетесь)))))))))))))

Валерий Капкаев

Люди всё больше руководствуются не разумом, а инстинктами, и постепенно превращаются в животных.

Ирина Коротаева

Дилетантизм. Не образованные люди влезают в области,ими не изученные. Наблюдаю во многих сферах.

М*
Муся ****

изменение гендерных социальных ролей без достаточных изменений ментальной готовности к этому

Максим Платонов

Низкий моральный уровень и нестремление к получению знаний или вообще какому-нибудь развитию

Мирослав Саломатин

Смотря по каким кретериям взвешивать проблему)Вообще деньги!Это головная боль сейчас у людей

Лариса Голобородько

Что то очень веселое.Мне почему то первая на ум пришла "Катюша"-Расцветали яблони и груши..

Вячеслав Скульский

Их старики пытаются научить, но они только портят то, что в нашей современности заложено

Маргарита Данилюк

тупые люди...вранье завистливость высокомерие ...ну и так далее а еще интернет и комрютер

Мария Стеца

равнодушие и неуважение ко всему - себе, старости, детям, животным, красоте, гармонии...

Галина Гребелкина

выучиться в институте, побывать в армии и заработать стаж 3 года, чтоб взяли на работу

Оля Белая И Пушистая

если это касается России, то как всегда... воровство, дураки и дороги... и еще пьянство

Андрей Адамович

слушай девочка не партся ты такая симпотяшка а вопросы задаёшь что аж мозг забалел

Денис Василевич

мировой кризис безусловно. и дальнейший переход от капитализма и свободного рынка

Бирюк Ветхозаветный

Главная проблема в том, что таких вот красавиц интересуют проблемы современности.