Екатерина Павлова

Какова наибольшая проблема современности?

Ответы · страница 4
Василий Влас

Глобальная и локальная разобщённость ... разобщённость на всех уровнях ... !

Наталья Семёнова

деньги ,деньги и ещё где больше и быстрее заработать-но лучше украсть их

Diana J.c.

как избавиться от зависимости чего либо будб то инет алкоголь...неважно

Azamat Isaev

все!Мы сами создаем себе проблемы и сами убегаем от этих неприятностей!

Анастасия *

предотвращение термоядерной войны и обеспечение мира для всех народов

Михаил Балалаев

Алкоголизм разнуздоность и вседозволенность.... сталина на вас нет!!! )))))

Дарья Степанова

нет ничего живого, все виртуальное. по мне лучше деревня чем мегаполис

Василина Полищук

Алкоголизм наркомания компьютеры тем более за них дети готовы убить...

Н*
Никита *****

Отсудствие неиронных связий в коре головного мозга) ну дибилы короче)

Наталия Куртасова

Бесчеловечность. Несоответствие уровню вибраций Природы (Вселенной).

El
Elen

Страна покорных никогда не станет республикой, как бы её не называли.

Анастасия Ботвиненко

эмм... деградация общества? демографический кризис? вредные привычки?

Олег Гребнев

Сёмочка иди кушать!
- Я уже покушал у Павлика!
- Ой! Это не сын, а золото!

Татьяна Лабенко

Люди забывают что такое человечность + отсутствие живого общения......

Сергей Дубовиченко

не вижу проблем))...а глобально думать об этом,как-то,не приходилось..

Ва
Валентинка

интернет, сексуальная революция, беззаконие, коррупция, деградация

N*
Nadbka *

Большенство подростков употребляют большое количество алкоголя...

Александр Белоглазов

в России как всегда две проблемы,вернее две беды-дураки,да дороги

Raida Moochamedowa

не нехочу я там регистрироваться, хватит мне слать это сообщение

Ан
Андрей

Загрязнение окружающей среды и засорение человеческих мозгов..))