Ва
Валера

моя страница / Мой мир/ часто блокируется по подозрению попытки на взлом и всякой там фигни , как и сейчас . Подскажите , что делать ?

Ответы
Ольга Явтуховская

Игнорировать! У меня на Одноклассниках за неделю 2 раза так было. Вовремя спохватилась, а то уже № телефона с испуга ввела, смс получила, ответить уже ума хватило остановиться. А то в лучшем случае без денег на телефоне бы осталась... Вообще лучше сменить пароль. В моем мире за полгода ( в 2011 году ) три раза меняла, взломщики задолбали!!!

Лена Ким

МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОБВИСШЕГО ЖИВОТА ДЕЛАЯ ОДНО УПРАЖНЕНИЕ В ДЕНЬ ПОДНИМАТЬ НОГИ ДЕРЖАСЬ ЗА СТУЛ 15 РАЗ 3 РАЗА В ДЕНЬ

Улдана Намазбаева

очещайте.. удалите друзей ... блокируите сообщении

Тома Цай

СМЕНИ ПАРОЛЬ И НЕ ДРУЖИ С КЕМ ПОПАЛО

Любовь Третьякова

Не знаю... У меня нет таких проблем...

М. К. Б.

тогда не надо долго сидеть в инете

Аскар А. Жаn1О

прожди немного и пройдёт

Ва
Валера

понял

Женискуль Оспанова

может создать другой мир

Алексей Аверич

завести новую страницу!

Татьяна Киселёва

я в таких делах чайник.

Ирина )))

обратись к модератеру