Ви
Виолета

подскажите идейку как пошутить на первое апреля со своим парнем,который сейчас не рядом))

Ответы
Юра Робинзон

Только зло. (С детства): по телефону
- Вася, я -беременна. (Лёшке)
- Лёшка, Муж: Ну, ошиблась немножко.

Меня же никто... А попробуйте: +7 905 288-8326 Санкт-ЛенинГрад.
К незнакомым номерам трезвый не подхожу! или СМС-кни и представься. 2.20 рэ.

Константин Дроздов

Внимание:новые исследования ученых США доказали, что те люди, чья сексуальная жизнь фиговая, мобильник держат в правой руке! А в какой руке держите его вы?

Евгений Викторович

Напишите, что собрались здмуж. А завтра допишите, что за него... Сутки бурного веселья ему обеспечены.))

Вероника Киселева

Нужно очень аккуратно, а то, в честь первого апреля, можно и в челюсть от него же получить...

Dmitry

напиши что изменила
чуть позже допиши что: решение к чему либо😂😂😂

Сулейман Рузиев

Скажи что выходишь замуж! Если спросит за кого?. Ответишь. За тебя!))))))

Кирилл Степанников

Пригласить другого парня и лечь с ним в постель, дождавшись своего.

Юрий Дегтярёв

Напиши ему, Открывай, я уже у двери)

ДА
Денис Агафонов

Сфотайся с другим и отправь

Андрей Морозов

Скажите что папой будет!

Almondik Щепетов

Скажи, что ты беременна!

Сергей

Сообщи о беременности