И(
Игорь (Волжский)

Какими качествами должен обладать человек, чтобы вы стали друзьями? И обладаете ли вы сами этими самыми качествами?

Ответы · страница 2
Светлана S

должны понимать друг друга...быть искренними....не подставлять...прийти на помощь( если это в их силах)да просто выслушать.......друг-это друг!!!

Галина Проторчина

доброжелательность и доверие,только не злоупотреблять доверием.Сама я доброжелательна,но в последнее время в доверии стала осторожна.

Елена Рафальская

Доброта, отзывчивость, обязательно должно присутствовать чувство юмора, ответственность, порядочность, чистоплотность , уважение....

Валентина Желяско

Не лгать. Иметь достаточный уровень культуры и образования. Ну еще некоторые. Не лгу.Стараюсь быть такой,какими людей хочу видеть

С.
Софффка .

Самое главное, не быть эгоистом! А также не маловажно: уметь слушать, быть отзывчивым, легким на подъём, тусовщиком!))) Да, обладаю )

..
.............................

интересным для меня.. необычным..честность открытость..порядочность ..живость ..чувство юмора..себя не могу объективно оценить 😉

И(
Игорь (Волжский)

то что себя никто объективно оценить не может

Людмила Соловьева

да не так уж и много-самой обычной порядочностью...а со стороны виднее,если кто-то хочет быть твоим другом,то он им и будет

Л.
Лариса .........

чувством юмора и интеллектом....а мои настоящие друзья -разные...еще с детства...без отбора мы как то терпим друг друга 😄

Л.
Лариса .........

спасибо!

Елена Жиляева

КАЧЕСТВЕННЫМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОДУКТ ПИТАНИЯ! А МЫ ЛЮДИ-КАЧЕСТВА У ВСЕХ СОВСЕМ НЕ ТЕ КАКИЕ МЫ ХОТИМ-НО МЫ ИХ ВЫБИРАЕМ ...

Бриллиант Гараева

НЕ НАВЯЗЫВАТЬСЯ, тупо звонить и разговаривать по полчаса ни о чем,сплетничать и говорить лишь бы говорить ни о чем!

Галина Левицкая

Чтобы подружиться двум незнакомым людям достаточно чтобы они были взаимно социологически толерантны и искренни.

Наталья Волкова

Умом и коммуникабельностью,здоровым чувством юмора и тактом.Про себя не скажу,не знаю,ну если только юмором))))))

Настенька

доверительными, услышанными собеседниками,держа вас за руку слышать ваше сердце и молча понимать о чем вы....

Ирина Дихтяр

тут качества не важны, тут важна подсознательная "химия". Если она есть, люди будут дружить, а если тет, то нет.

Просто Вишенка

У некоторых моих друзей отвратительный характер. ... но это не мешает мне их любить... такими, какие они есть....

Света Филичева

Чувством юмора и быть лёгким в общении не занудой, а также по жизни быть оптимистом. Во мне это всё есть.

Наталья Иванова

общие интересы,умение слушать и слышать,взаимная симпатия доверие.Я долго слушать не умею-нетерпелива

Людмила Федько

доброта, искренность и верность. коль я ценю в людях эти качества, значит и сама должна соответствовать

Людмила

Сопереживать всегда легче, нежели радоваться успехам друга. Когда просят - помогаю, но не навязываюсь.

Вера Соломенникова

ценю в друзьях и в себе соблюдаю тактичность,приход в любое время на помощь если надо и откровенность