И(
Игорь (Волжский)

Какими качествами должен обладать человек, чтобы вы стали друзьями? И обладаете ли вы сами этими самыми качествами?

Ответы · страница 4
Татьяна Лайкова

Искренностью! Да, я искренна, если с кем то дружу. Я чувствую ложь, и не искренность!!!

Марина

друзья не могут быть абсолютно одинаковыми. Они не смогут дружить, им будет скучно

Марина Солгалова

Верный и преданный и понимающий За себя могу сказать стараюсь и вроде получается

Peva

Я новых друзей не завожу...В моем возрасте дружба может быть только "виртуальная"

И(
Игорь (Волжский)

наверное это так в вашем возрасте

Peva

Я всегда отвечаю только за свои поступки и мыди. не обобщаю

Людмила Преснецова

Человек должен быть добрым, честным , гостеприимным и справедливым и т.д...............

Natali Natali

честностью и добродушием.я сама так себя веду и не и терплю злых и лживых людей.

Ход Конем.

Прежде всего - порядочность.Остальное подтянется. Думаю,обладаю в полной мере.

Maria Mesin

Доброжелательный, добропорядочный, честный, имеющий какие-то интересы, хобби.

наталья кузнецова

добрым, общительным, с чувством юмора..только без игры на чувствах, это святое

Рамиль

:OЭто уже интересно!!! O_o

наталья кузнецова

Привет )) ну.. вот так вот..))))

наталья кузнецова

Чувства это личное..пусть они останутся при мне, не возражаешь?)))

наталья кузнецова

иногда могу ..так..от всей души..и от избытка чуйств..но, это только того, кто сильно тронул ))))

наталья кузнецова

ну да..главное, что предупредила ))) 😄

Валерий Порошин

думаю да! хочу дружить со многими. я вообще не вредный и открытый для общения.

Frieda Hubert

ЧЕСНЫМ ЧТОБ БЕЗ ХИТРОСТИ ИВЗАИМНОЕ ПОНИМАНИЯ !ДА Я ОБЛОДАЮ ЭТИМИ КАЧЕСТВАМИ!

Valentina Ermolaeva

Прикольная бесплатная НОВОГОДНЯЯ открытка с ПУТИНЫМ => http://putin.happy-new-year-2015.ru/ )

Valentina Ermolaeva

ПОЗИТИВ!! КОЗА РЕШИЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!http://www.playcast.ru/view/6835110/0d431665026b0ae6619f130bb80af0aa7f20bf87pl

Татьяна Горяйнова

Он должен быть добрым, искренним. смог бы подать тебе руку в трудную минуту...

Алёна Цой (Лим)

Порядочность, душевное тепло, интеллект, добро желательность. Думаю что да..

Надежда Музяева

Должен быть чуть умнее меня. К такому человеку притягивает, а к дуракам нет.

Наиля Гоголева

Он должен быть добрым человеком или хотя бы доброжелательным... Стараюсь...

Ажар Мухамадиева

В трудную минуту протянуть руку помощи. Если меня просят ,стараюсь помочь.

Екатерина Ципилева

Добрым,дружелюбным,с чувством юмора)да,все мои качества,какие вспомнила)

Эльвира

надежность,а о своей надежности лучше бы кто-то другой сказал,со стороны

Татьяна *

доброжелательный, веселый, любящий красоту и природу, мобильный..... да....