Александра Кругликова

Доверяешь ли ты своим друзьям?

Ответы
Елена Лена

Сегодня такие друзья,что могут разорвать , как Тузик грелку(образно) По молодости было много друзей, а с годами понимаешь, что это лишнее Лучше иметь одного НАСТОЯЩЕГО, чем много Это моё мнение А у каждого по-разному Есть люди , у которых много с детства, только вопрос А друг ли он?

Галина Паклина

У меня хорошо развита интуиция ,поэтому я чувствую кому можно доверять . Может так случитса что твои откровения могут . направлены против тебя.

Лунный Свет

Если друзьям - то доверяю. Проверенным, истинным друзьям - а не так просто знакомым или приятелям.

Лунный Свет

Если друзьям - то доверяю. Проверенным, истинным друзьям - а не так просто знакомым или приятелям.

Анна Бирюкова

В определенной мере.Полностью доверять нельзя никому,кроме родителей.Жизненный опыт.

Елена Рахвалова

Чаще да, чем нет. Но и доверяюсь настолько, насколько могу быть уверена...

Людмила Буракова

К счастью, среди близких друзей гнилых не оказалось, поэтому доверяю.

На
Надежда

Со временем их становится меньше, остаются проверенные, им да))

Ольга Щетинкина

те кто действительно мои друзья - доверяю. Но их мало, единицы

Лю
Людмила

без доверия жить нельзя, а вот что доверять, это другое дело

Наталья Павловская

Друг должен быть один , все остальные - приятели. Другу - да!

Виктория Посметная

У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ДРУГ - ЭТО МОЯ ДОЧЬ И ЕЙ Я ДОВЕРЯЮ ВСЕ

Матильда

Только двум-трём... хороших друзей много не бывает...)))

Са
Сама-Я

только то, что рано или поздно станет известно всем...

Елена Скурихина

Да, а иначе бы они сменили свой статус, на знакомых.

Григорий Стяжкин

да но не всем,как в песне если друг оказался вдруг!

Ольга Кляйншмидт

Да.прошел естественный отбор.остались выжившие..

Наталия Зинченко

конечно , ибо это друзья, а вот приятелям не всем

Нина Игнатьева

у меня их нет....есть коллеги.но им я не доверяю.

Lilita L.

доверяю врагам.... они всегда предсказуемы 😉