Елена Калаусова

К кому Вы относитесь, к совам или жаворонкам? И как уживаетесь с противоположностями?

Ответы · страница 3
Светлана Желябовская

Я сова, муж - жаворонок; иногда с трудом, но за годы совместного проживания- договариваемся

Glаdiator (Woodland, Са)

По определению я отношу себя к "жаворонкам". А уживаюсь я со всеми молча и по-хорошему.😏

Рафоэль Ахметзянов

Раньше гадал,а сейчас понял тот и другой,уживаться нет нужды.Ещё не люблю рано ложится.

Елена Калаусова

Наверно тогда больше ночной житель

Рафоэль Ахметзянов

Стараюсь об этом не думать,так проще.

Виталий Качай

Замечательно;я жаворонок,а моя бывшая жена-сова.Вечером она меня не трогает,утром-я её.

Константин Дос

нормально. я жаворонок, жена - сова.. встаю и иду в другую комнату, ждать пока проснется

Константин Дос

я шел спать когда хотел, она сидела еще за компом..

Константин Дос

вроде нет.. секс был по первому требованию..

Елена Калаусова

10 лет часто становится камнем преткновения

Константин Дос

до 10 не дотянули 8.5 где-то

Елена Калаусова

Может в будущем Вам повезет больше

Gr
Gregori

Ну ни к тем ни к тем Я не отношусь,Я поздно ложусь,и Рано встаю.вот как.такого ещё нет .))

Елена Калаусова

Есть, есть. Это или дятел, или голубь, кто как. А хотеть спать весь день - это суслик.

Gr
Gregori

Голубь ложится рано потому как это птица.и дятел тоже самое))

Gr
Gregori

Да а Вы что не знали что любая птица ложится рано?)) кроме сов,но Совы на следующий день дрыхнут)) днём))

Нехочуха

Да элементарно, одни работают в первую смену, а другие во вторую... главное результат...

Нехочуха

Ха, а у нас непрерывное производство.... выход всегда есть...

Наталия Калинина

Муж жаворонок, а я - сова.Уживаемся.Хотя если он утром начинает греметь, радости мало.

Юл
Юлия

нормально , если бы еще моя сова холодильником в ночи не клацала... цены бы ей не было.

Иван Ткаченко

НЕМНОГО ЖАВОРОНОК, НЕМНОГО СОВА. ЛЮБЛЮ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ. ЛЮБЛЮ ЛАСКУ И НЕЖНОСТЬ.

Та, Что Грезит

Отношусь к совам, уживаюсь с полной противоположностью. Человек ко всему привыкает

Ан
Андрей

Жаворонок. Сын сова. Но у него своя комната. прошу не шуметь после 22:00, и всё чинарём

Neo Gint

сова,постоянно ругаюсj,немогу понять,если не спишь уважай других ,соблюдай тишину

Алексей Евтушенко

к совам. с противоположностями повезло - их тут нет и вопрос уживаемости не стоит

Христофор Папиросыч

Вопрос к разряду некомильфо. Это то же самое у почему вам не нравится зюйд-вест ))

Елена Калаусова

И почти сутки полета сильнейшего ветра.

Христофор Папиросыч

Зюйд-вест- это непобедимо )))

Христофор Папиросыч

Что-то Вы рано сдались )) Ещё ветер не поднялся )

Христофор Папиросыч

Ну, что тут можно сказать )) Светлых сновидений )

Христофор Папиросыч

Ой, да не дай Бог )) щас как приснится всякое ))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЧТО!?...😉 ....Плохо спишь?.......😃 ....Я тоже...😘 ....Иидии......😜

Игорь Анатольевич

Есть дятлы, которые не дают совам поздно вставать, а жаворонкам рано ложиться...

Елена Калаусова

И тогда все превращаются в сусликов))

Филосыч

к совам... не знаю, как-то уживаюсь. у нас в семье приучают к уважению сна другого

Не Может Быть

Птеродактиль. Ненавижу громких жаворонков, навязывающих свою жаворонковщину.

Не Может Быть

Получилось как-то эгоистично...

Z_Vell

пожалуй сова, но точно не жаворонок. Слава Богу прямо противоположных нету😁