Елена Калаусова

К кому Вы относитесь, к совам или жаворонкам? И как уживаетесь с противоположностями?

Ответы · страница 6
Гарсон №2

ни кому, если есть лёгкие деньги , можно их промотать от души,...

Иван

Я сова, но работа говорит обратное. Спасает плавающий график )

Олег Исмагилов

Я нечто посередочке, поэтому легко уживаюсь и теми и другими.

Vladimir Ch

К совам. А вот на счет противоположностей, наверное не очень.

Vladimir Ch

Скорее наоборот, мешают не спать. Жена связана со мной не только жизнью в одной квартире. Ушел в другую комнату и все. К большому сожалению, еще чем-то, пока не сплю я, не может и она заснуть.

Елена Калаусова

Я вас понимаю, как то и у меня так

Черкес

Я периодически то такой, то сякой, так что со всеми комфортно

Сергей Чернышев

Я----СОВА...ОХРАНЯЮ СОН ЖАВОРОНКИ СВОЕЙ....ЗАВТРАК ЕЙ ГОТОВЛЮ....

Бахтиёр Ака Турсунов

я жаворонок, а с совами общаюсь во время обеденого перерыва

Наталия Бебик

К стижам. Так как я поздно ложусь и рано встаю, а это стриж.

Елена Калаусова

Кто то характеризует по другому, менее приятной птицей

Вера Пичугина

весь мир состоит из единства и борьбы противоположностей

Андрей Мирный

ой!- я - ахриневшая сова!!!- ( спать охота- но вставать надо!!)

Андрей Мирный

пробовал!- нифига не получается1

Oleg M

К дятлам. Совам не даю спать утром, а жаворонками вечером.

Oleg M

Стыдно. Но если таким родился?

Москалёв Юрий

К алкоголикам!!! Кто с водкой дружит, тому орган не нужен!!!

Алексей Злотник

сова.....а на счет уживаемости не задавался таким вопросом

Зиннур (Октябрьский)

К совам, а к противоположностям как к источнику движения

Александр

к ёбнутым птичкам. к тем что ложатся поздно и встают рано

Павел Богданов

сова и жаворонок одновременно поэтому уживаюсь со всеми

Василий Трачук

СОВА.НО ПОДНИМУСЬ БЕЗ ТРУДА.ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСПЛЮ ПАРУ ЧАСОВ.

Елена Калаусова

В шахте реально очень страшно?

Василий Трачук

НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ТАМ НА КАЖДОМ ШАГУ.ЖУТЬ.ПРОСТО ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ.НА ДОРОГАХ ГИБНЕТ НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ.

Елена Калаусова

А по ощущениям, темнота, теснота

Елена Калаусова

Сказывается стереотип про вашу работу

Василий Трачук

СТЕРЕОТИП КАК ПРАВИЛО ПРОДУКТ ДОМЫСЛА ГДЕ-ТО ЧТО-ТО СЛЫШАЛ...

Ольга

Я ложусь поздно, встаю рано. Похоже, я непонятная птичка.

Елена Калаусова

Тут понятие уже дали, Вы голубь. А если постоянно хотите спать, то суслик. Есть ещё дятел, но не знаю, хто он

Марина Ефимова

К совам, хотя приходится в будни вставать в 5-20. Привыкла)

Александр Гайдашев

До "спрашивалки" был жаворонком... Приходится уживаться.