Екатерина

Основное правило техники безопасности: "Не работай - не пострадаешь"."Не проявляй инициативу-тоже пострадаешь","Прежде чем помочь утопающему-спроси,желает ли он этого?"

Ответы
Ко
Коала

выражение не правильное! за соблюдение требований ПРАВИЛ по т.б. отвечают руководители работ,за соблюдение требований ИНСТРУКЦИЙ по т.б.-непосредственные исполнители работ!

Екатерина

Как ни крути: опять не работать...учить. А пересдача через неделю-две)))

Ко
Коала

переведи свой коммент

Иван

🖼