Незваный Гость

Если вакцина не будет создана от коронавируса. То всем иметь при себе белые тапочки на всякий случай?

Ответы
Ira Bondarenko

Еще не известно кого больше убьет ,сам вирус или от него вакцина .А то будет ,как в Америке со свинячьим гриппом ,там от вакцины ласты склеило больше ,чем от самого гриппа ..Так что приберегите пока свои белые тапочки )

Владимир Лунин

Иметь белые тапочки всегда полезно, и всё такое иметь... Похороны дорого стоят, а умереть всегда можно

Маша

Сейчас у них "борьба" за власть пройдёт ,и всё успокоится )))

Майя Петрова

смертность от него ниже. чем от любого другого гриппа...

Лариса Слесаренко

Я не верю в коронавирус. Считаю, что это политика.

Незваный Гость

и в европе тоже?

Лариса Слесаренко

Да хоть где. Сначала напугают, а потом что, еще не знаю.

Ann

Да от голода умрете

Раиса Бобкова

Похоронят как надо

Vi
Viki

Глупости

Ел
Елена

СМЕШНО

Марина

Имей