Dorota Nowak

скажите, пожалуйста, смотрим . ру это бесплатный канал?

Ответы
Наоба Вашидома

Не канал. Сайт. Или даже хостинг )) Одна из замен ютубу ))) Да, там бесплатно. Некоторые видео попадают только туда, а не на ютуб.

Наоба Вашидома

Спектакль Диденко, по поводу которого пропагандисты разразились гневными выпусками своих телелавочек. Хочется глянуть, так ли она страшна ) Эта Норма )

Наоба Вашидома

попытаюсь )))

Eduard Mielke

Да, только при каждом входе на страницу, присылают код на телефон, для подтверждения. За...бывает эта хрень.🧐

Dorota Nowak

вот как. буду знать. спасибо

Eduard Mielke

😁👌

Сан Саныч

не когда не слышал а чего это такое?

Сергей К.

разве щас есть бесплатные каналы..

Юр ..Спб

это пропагандисткий лживый канал

Юр ..Спб

не ко мне вопрос-что интересно-то и смотри

Es. Vik.

Да. Иногда смотрю русские фильмы.

Дэн

Вроде да,, а что Вас смущает?

Dorota Nowak

блин. так регистрироваться или нет?

На
Наталья

почитайте отзывы о канале, как давно он создан, кто владелец, рейтинг.

Dorota Nowak

так я спрашиваю не сделал ли кто-нибудь это и поделитя со мной итогом

Дэн

Регистрируйтесь, нет там никаких хакеров) базы данных может слить только Ваш оператор, и номер кому-либо для этого давать необязательно.

Dorota Nowak

ок. а то пугают черт знает чем

Ут
Утро

За инет плотить,,,

Диля Алиева

бесплатный☺️

Евгений

А есть такой?

Андрей Мухлынин

Незнаю

Максим Соков

Самый

Полина Алфёрова

ну да

Грань Медиума

неа

Станислав Салищев

Дк

Станислав Салищев

Да, совершенно бесплатный рескрс

Максим Куралесов

да