OK
Olga Khudchenko

Трудоголизм - это болезнь сродни алкоголизму?

Ответы · страница 4
ОК
Олег Кузнецов

само главно ни тем не другим незлаопотреблять и будет всё пучком

Сергей Цкриалашвили

а если тебе пришлось выбирать одного из этих кого бы ты выбрала?

Светлана Танасова

...да от работы и алкоголя а еще от никотина- лошади точно дохнут!

Светлана Конончук

Надо попробовать перемешать эти две болезни и получится все ок!

Бэлла Ефимова

нет это другая болезнь.. от труда - инфаркт, от алкоголя - цирроз..

Василий Кондратьев

У всех по-разному. На себя работать-это одно, на дядю-это другое.

Jenya Malik

нет от алкоголя можно вылечится.а трудоголик -это на всю жизнь.

Елена Хомченко

от работы польза а от алкоголизма сами знаете ничего хорощего

Владимир Митрощев

Да. Если захотелось поработать - ляг, полежи, это скоро пройдёт

Наталья Любовцева

Хуже. Алкоголика есть за что порицать, а трудоголика сложнее...

Михаил Гондарь

Трудоголизм - вообще не болезнь, потому что продлевает жизнь.

Зарина

Вы видели человека который бы деградировал от трудоголизма?

OK
Olga Khudchenko

в областях, не касающихся работы - да

OK
Olga Khudchenko

здоровье, отношения с близкими, да и деньги не всегда приносит

Зарина

Алкоголизм вам здоровья и денег точно не принесет, но оно всегда ведет к деградации личности, так что ничего общего между ними нет

Игорь Малицкий

Это все равно, что сказать: гулящие женщины сродни артисткам

Сергей Коптелов

Я думаю да.Один с деньгами-трезвый,другой-пьяный и без денег.

Анна Львова

Да, остановиться трудно- то и другое "разрушает " организм.....

Ki
Kirpin53

среди тех кто вообще не пьет и не курит и другим мешает жить

Людмила Тюрина

О,это непреодолимое желание довести начатое дело до конца.

*M
*** Max***

Они противоположны это как сравнивать большое и маленькое

Евгений Барбашин

отсутствие желания общаться с близкими, типа всегда занят

Валентина Фаянова

это когда работа понимает человека лучше, чем его близкие.