Адресат Выбыл

Спасибо деду за победу! А за что будут благодарить внуки тебя?

Ответы
Профиль Удалён

Меня найдут за что благодарить.. Мне интересно, а за что они будут благодарить Женю Крылова? А! Поняла! Ни за что! У него не будет внуков)))))))

Профиль Удалён

Ну, вы так рьяно за его посылы.. Так только за святое можно драться)))

Адресат Выбыл

В каком месте рьяно?ответы от граждан и всякая хня в личке просто детский лепет на фоне жениных писков о сексе и писках😃😃

Профиль Удалён

Раздражение лично у меня вызывает то, что подобные посылы... человека тянут вниз, к животному началу. Это как порно. Оно ведёт к деградации. Не к пониманию человека в целостности, а именно к деградации. Концетрируя и искусственно вызывая шевеления у неокрепших на свадхистане, Женя и ему подобные, совершают преступление против человека. Мир и так тонет в г-не... Ему бы выплыть, а вы ... тем тонущим ещё и по башке стучите)))

Адресат Выбыл

Вы уверенны,что именно женя мешает вам плыть в г@вне?

Профиль Удалён

Беседы не получилось. Я предлагала дискуссию без оскорблений с целью разобраться. Тупые оскорбления.. это уже уровень. Но не мой. Всего доброго.

Геннадий Ефаркин

за то что не умер в 90-е в Чеченскую и остался нормальным человеком простым хорошим не вяточником не алигархом не винтиком в чужих руках

Адресат Выбыл

Вообщем,сам себя не похвалишь, никто и не заметит?

Raf Kanyukaev

за то что их родителям дал высшее образование и материально помогаю внукам

Адресат Выбыл

А зачем им образование,если внукам помогаете вы?

Raf Kanyukaev

не все сразу дается, купили квартиру, поэтому машину пришлось подарить им чтоб внучат к нам в гости возили

Елена Бондаренко

Хороший вопрос! Все время задаю его себе! Ответить смогут только внуки.....

Л.
Лариса .........

за квартиру подаренную бабушкой...да и еще пока живу...мож чего наскребу

Л.
Лариса .........

ну да)

Лю
Людмила

У меня конечно есть медали и награды. Но скорее за жизнь их родителей.

Адресат Выбыл

Мы иногда получаем от жизни телеграммы,главное,быть дома😃

Лю
Людмила

Точно , давно не было телеграмм

Св
Светлана

О как верно!)) неожиданное сравнение! Возьму на заметку! Спасибо

Лю
Людмила

блин

Лю
Людмила

спасибо за беседу

Алексей Заславский

мне благодарность не нужна. главное, чтоб не прокляли.

Епифания

Умершему человеку уже ничья благодарность не нужна

Адресат Выбыл

Не спешите утверждать за всех

Екатерина Ламберт

За оставленную в наследство недвижимость ))

Екатерина Ламберт

А вы то чего надеетесь не вам же оставлю! ))) Недвижимость может быть неприличной? ))

Адресат Выбыл

Может, если рыночная ниже ликвидной

Екатерина Ламберт

Ах вот в чём заключается её неприличность! )

Екатерина Ламберт

Оставлю приличную весьма )

Св
Светлана

За то что они есть! За то что есть их мама!

Volika Paraska

Если они еще у меня будут))

Volika Paraska

Но надежда умирает,последней

Volika Paraska

Нет ,пока все хорошо...дети еще маленькие

Адресат Выбыл

Нет, вы попрощались? Не задерживайтесь напрасно

Андрей Акбаров

За освоение Саматлора

Адресат Выбыл

Разве это не ващи амбиции?

Ка
Калянс

А где твой дед воевал?

Адресат Выбыл

Тебе какое дело? Чужими наградами бряцать нравится?

Ка
Калянс

Потому что это кричат зачастую те чьи деды и не воевали, и з тех краев куда и война не дошла

Адресат Выбыл

Соглашусь, за дедов все не нагуляются

Nabi Saidzoda

За то, что они есть.

Адресат Выбыл

Это уже победа сперматозоида

Ирина

)))за недвижимость

Шурикус:wave:

За выборы ВВП!!)))))

Шурикус:wave:

Нет))? Я за яН

Шурикус:wave:

За Навального!!!

Шурикус:wave:

На данный момент где то 37проц!)

Адресат Выбыл

Верите в то,что состоится передача власти?

Шурикус:wave:

Блин!!))) Но конечно охота что бы без крови!!!!

Ан
Анна

не за что 😞

Стас

За любовь и заботу к ним

Стас

Не в те годы родился другая судьба

Лина

Им виднее будет.

Адресат Выбыл

Кто знает,что они будут видеть о вас

Лина

Не все могут предложить в награду внукам победу в великой войне.

Адресат Выбыл

Вы не думали, что пепелища надо уметь возвращать к жизни?

Лина

Скоро сто лет, как война закончилась.

Лина

Нет, у меня другие вехи в жизни

Адресат Выбыл

Или мудрецов? Как не спроси-есть ответ😃

Лина

И у мудрецов. Их ничем не удивишь.

Ирина Покровская

За то, что была