Юрий Онохов

Мой день рождения 27 ноября. У кого такая же дата интересно ведь объединится?

Ответы
Вита

хоть дату рождения меняй))))😅

Ал
Алексей))

праздновать собрался со всеми ,кто родился в этот день)))😄

Вита

😅🍍🍏🥝 🍇
к празднику)

Ал
Алексей))

👻так не пойдет,одними фруктами,ни кто не придет)))😄

Надежда Томина

Да у моей подруги 27 ноября

Тетя Капа

У меня был такой знакомый

Елена Кучанская

У моего мужа.😊

Юрий Онохов

Жалко , что он не в СПРАШИВАЛКЕ, а то бы мы с ним разговорились и нашли бы общие черты ,например - поведения .интересы ..

Ко
Константин

У меня раньше

Света В Конце Тоннеля

Знаю двоих

Юрий Онохов

Было бы неплохо , если бы ВЫ были с такой датой дня и месяца рождения. А так то я тоже знаю многих с этой датой, но они не здесь..т.е. не В СПРАШИВАЛКЕ.

Ксения Смирнова

не у меня

Юрий Онохов

Значит не объединяемся😉

Ксения Смирнова

значит

Ольга

У меня))))

Юрий Онохов

Профессия ответственная .но не особо творческая. так?

Ольга

Вот уж не сказала бы)иногда так надо творить,быстро и чётко)))

Юрий Онохов

Ну и замечательно! Значит Вы творческиий человек в любом деле. Это еще ОДНА ОДИНАКОВОСТЬ. Я люблю нестандартные решения в бытовых проблемах

Ольга

Я женщина- стрелец,а это совсем другое.Так что сходства можно не искать)))

Юрий Онохов

Не согласен У стрельцов ; что у женщин .что и у мужчин есть достаточно много одинакового. Просто надо повнимательней смотреть..