Anastasiya Rocheva

Почему парни при знакомстве с девушкой с именем Анастасия говорят "Настя, подари мне счастье"???

Ответы
Дмитрий Владимирович

песня есть такая в армию пойду в армию магучую за родную мать за пиз,,,у ванючую Настя подари мне счастье

Михаил. Цветаев

У меня дочь зовут Анастасией.)))...Я ласково называю её-Анестезия!)))

Bukaev Aleksandr Sergeewich

потому что счастье ему мало мне кажется атак все счастье утебя

Василий Алибабаевич

Это же просто рифма глупышка.Никакого счастья здесь нет.

Валерий Ишутин

Покажите мне человека который не хочет быть счастливым

Евгений Загаринский

Может она та, поторая подарит счастье?

Александр Рахманов

Они все думают что ты ангел