Виктор Кулаков

Путин вроде говорит все правильно а в стране все-равно бардак! что делать?

Ответы · страница 2
Светлана Протченко

Я пережила кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свинной грипп, кризис 2009, зиму 2009/2010. ! МНЕ ПО БАРАБАНУ!!!

Светлана И

Жить. Рядом с родными и близкими людьми, радоваться тому, что имеете. Правители приходят и уходят, а мы все равно живем так, как живем.

Ирина

ну вот только Путина не надо во всем венить. По моему он единственный кто хоть что пытается сделать для страны,а не для себя любимого

Анастасия Шведова

сложный вопрос, Виктор...либо устроить революцию, либо смириться с тем, что есть. И пытаться свою жизнь и жизнь близких сделать лучше

Vladimir Vainer Колчанов

Забить на всё,уехать в деревню,работать только в удовольствие а отдыхать за границей и тогда не будешь обращать внимание на бардак.

Оксана Масальцева

Бардак в стране это не только вина Путина! Во всём виноваты люди живущие в этой стране! Сколько для народа не делай все не довольны!

Андрей Бережной

ЖДАТЬ НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛЮБОЙ ПРОВИТЕЛЬ КАКИМ БЫ ОН ХОРОШИМ НЕ БЫЛ НЕ КОГДА НЕ ПРИНОСИЛ МИР И БЛАГОДАТЬ ЛЮДЯМ

Любовь Денисова

Начинать все менять с себя(это не конкретно,а в общем)Сделать приятным двор,подъезд,свой дом.Мы привыкли,чтобы все делали за нас.

Даригуль Истулина

Действовать, один Путин, не в силах все предотвратить, вот если бы хотя бы через один этому следовали, то было бы намного лучше...

Светлана Сорокина

Наводить порядок на местах,Путин не знает кто и как разворовывает твой город,поселок.Только мы жители видим,слышим и знаем!

Роман Панафидин

Это не бардак, а планомерно выстроенная система. К сожалению, улучшение жизни титульной нации в эту систему не входит - увы!

Николай Туркин

Страна живет лучше ! Достояние России за десять лет приросло на 900% . Дороги стали хуже , дураков больше ! Слушать дальше !!!

Ольга

ГОЛОСОВАТ НЕ СЕРДЦЕМ, А МОЗГАМИ. ПОСМОТРЕТЬ НА "ЭХЕ МОСКВЫ" СКАЖЕМ "ОСОБОЕ МНЕНИЕ", "ЕСТЬ ТЕИА", "ПОЛНЫЙ АЛЬБАЦ" И ПРОЧЕЕ

Sasha Kondibobеr

Когда человек ходит во круг помойки,он кроме мусора ни чего не замечает. Ты Отойди и сам делай что ни будь для страны

Антонина Журавлёва

Один Путин не может заставить людей бросить пить, заботиться о детях и наконец поднять задницу и что то сделать. 😞

Маргарита Болотина

помогать ему разбирать этот бардак,каждый на своём месте,ибо Вы в полной мере обладаете необходимой информацией

Инок |Moнолит|

революцию поднимать... шутка. все нормализуется, мне так кажется, хотя при совдепе этот бардак не был так заметен

Владимир Маматов

за правильными словами одного должны быть правильные дела других..тогда толк будет...а пока вот так и живем...

Юрий Ванеев

Революционная ситуация: верхи уже и не могут - низы уже не хотят...?!!! И куды бедному крестьянину податься...?!!!

Хранитель Семени:-)

Дело в том, что Путин кроме как говорит ничего больше для людей не делает!!! Советую поменьше СМИ смотреть.