Ни
Нина

Ребята, у меня шумит в ухе. С чем это может быть связано? Кто сталкивался? (

Ответы
Татьяна Черненкова

Среди возможных причин возникновения шума могут быть патологии ЛОР-органов, воспалительные и застойные явления в ухе, заболевания костно-суставного аппарата головы и шеи, аллергические реакции, инородные тела.
Акустические и баротравмы нередко приводят к появлению длительного звона в ушах (например, при взрыве).
Однозначно к врачу .

Ни
Нина

Да сегодня посмотрю если завтра не прекратится а врачу запишусь

Татьяна Черненкова

Обязательно , у меня тоже был шум в ухе, лор обсоедовал и оказалось причина ...плохие сосуды ...

Оксана Владимировна 😆

Может давление, а может в сосудах дело, у меня постоянно свист, делала узи шейных сосудов, оказалось одна артерия шире другой, но это даже патологией не считается

Ни
Нина

Скорее всего давление. Сейчас тишина🙏

Оксана Владимировна 😆

Следите ща давлением

Ник Ци

От скачков давления, то опухоли мозга, может шейный хандроз отдавать болью в ухо... Без диагностики бессмысленно даже обсуждать

Ни
Николай

К вам в ухо заполз красный китайский паучок и отложил яйца.Но ерунда,пока не появятся личинки,вас особо колбасить не будет.

Котэ Живущий На Излучине

Склеротические бляшки в сосудах... это как река шумит на перекатах 😁🤭
Сдай анализ на холестерин )))) 🤗

Котэ Живущий На Излучине

Вот как-то ребята с толку сбили )))) Если бы обратилась к господам или товарищам было бы серьезней ))

Ни
Нина

Вопрос исчерпан!

Котэ Живущий На Излучине

Чё посоветовали?

Ни
Нина

Записано применено!

Котэ Живущий На Излучине

И выздоровлено? )

Павлос

Наверное музыка закончилась....... Выньте наушник из уха или переключитесь на другой канал.

De
Dessmond

Слушай, Нат, к ЛОР надо бы, увы не спец. Может, воспаление какое?

Ни
Нина

Я уже на них забила.. Мне просто нужен курс видимо. Куплю сегодня новопассит я..

De
Dessmond

Попробуй, Душечка моя. И ещё - нервы прочь. Пожалуйста) Мы - чекисты))

Ни
Нина

Попробую) сегодня я поеду домой к родителям)

De
Dessmond

Хорошо, когда они есть. Поедь, милая)

Ни
Нина

Лёгкий есть

Владислав Потанин

Я в таких случаях иду сразу к лору не тяну ну или капаю капли

Прохор П

Бывало и у меня. , я спичку с ваткой, намочу водкой. Проходит.

Константин Дос

Это плохо. Но если только в одном ухе, то это вообще..

Александр S

Голова не кружится? В транспорте или когда встаёте?

Ни
Нина

Нет

Александр S

Сходите к врачу. Сначала с терапевту пусть посмотрит давление, потом к неврологу и лору хорошему.

Константин Малахов

это серьёзно-срочно к врачу. Это воспаление.

Лора

к врачу, может быть просто серная пробка

Ал
Александр

У меня тоже, давление иногда, или пробка

Кот Кот

Надо ухо менять.. Срочно.. Это в сервис.

Ни
Нина

По вашему я задала шуточный вопрос???

Кот Кот

Ответ не шуточные если сильно и долго это то к врачу. Ибо а причина может быть пустиковой от атита или зпжатия сосуда от остеохондроз шеи доо серьёзных и оч проблем.. Поэтому врачь и ток он. Если пошумела 5 секунд и перестало то просто тучи летают

Поручик Ржевский

отсутствие алкоголя в крови😅😂🤣

Ан
Андрей

К врачу и никаких самолечений

santjor1960

Это временно, пройдёт.

Ур.

В бассейне была?

Ни
Нина

Неа

Ур.

А после чего шумит

Ни
Нина

Внезапно возник и все

Ур.

Утром?

Ни
Нина

Ночью

Ур.

Покапай перекись

The Man!! U_S_A

ето навсегда