𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы встречали здесь однофамильцев ,и сколько раз?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Мне не повезло - не встречал. Вообще, ненавидел свою фамилию всю жизнь. Только на склоне лет стал гордиться ею. Дед был столяр - краснодеревщик, отец - военный лётчик. Сын - дизайнер. А я ..... бухгалтер

Татьяна Tatiana

Пару раз. при чем фамилия такая же, но вместь v писалось w. Но они все из Польши были...Фамилия у меня бывшего мужа осталась. а у него дальняя родня по отцу - родом из Чехии

вот у нас есть один руководитель пидарас с вашей яамилией. он мне не начальник но постоянно раздает указания. и я когда вас вижу то вспоминаю его и матерюсь

Лю
Любовь

нет, не встречала. видимо еще и по той причине, что фамилии у единиц. В основном курки-мурки-ангелочки и так далее, вот и вы без фамилии...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я ее из- за троллей убрал

Лю
Любовь

ну у каждого своя причина. Ведь не важно какая фамилия, важен вопрос и комментарии

Магнолия Анатольевна

Нет не встречала, и вообще редко вижу имена, в основном хомячки,и т. п., а один ник прям как прочту смеюсь всегда, конь педальный😂😂😂😂

Ал
Александрович

Не приходилось... Дело в том, что она редкая... Можете вспомнить фамилию главного персонажа романа Гончарова "Отцы и дети"?

Ирина

Однофамильцев - многократно. И даже с "полной тёзкой" в одном учреждении работала ... при чем на одинаковых должностях

Елена

Светозар, а вы случайно не потомок советского художника Зарубина который очень красивые открытки рисовал?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какие бы фамилии не брал,для инета,все знаменитости. Не,я не его потомок

Василиса Евгеньевна

здесь нет.а вот реально в жизни моей фамилией назван маленький городок и в связи с этим майонез))

Елена Асвойнова

Только родственников. Даже когда отыскала через соцсеть, они оказались родственниками.

Лиоза Кубанова

Своих однофамильцев по девичьей фамилии встретила намного больше. чем по фамилии мужа.

Сергей Толстель

Здесь нет. Я их встретил в сети всего дважды. Оба оказались дальними родственниками.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Здесь один раз. Если про настоящию фамилию говорить. Ну и в ВК еще раз встречал

Сергей Толстель

У меня получилось, что не однофамильцы. Да и не может их быть, вероятность ничтожна.

Елена

Я вообще однофамильцев не встречала.... Все родственники одной ветви не считаются

Ад
Адия

Однофамильцев нет. А вот людей с разными фамилиями и одним лицом 10 раз встречала)

Татьяна

Однажды встретила полностью однофамилицу. И имя и отчество,и фамилия совпали.

Oksana Tihonova

Если бы все писали свои настоящие фамилии то может быть и встретила бы

Анфиса.

На этом сайте не встречала.А вообще фамилия и не такая уж редкая-Матяш.

Мир

Встречала. Даже подружились. Теперь в одноклассники перешли дружить.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. У меня редкая фамилия, однофамильцев нет, только родственники.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Один раз встречал свою фамилию.Именно что настоящию.

Юлия

Один разх, ФИО у нас одинаковые были и жили мы в соседних подъездах

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Интересная история. Редко такие совпадения бывают

Юлия

Да, вот только она старше меня была лет на 15