Галина Галина

как Вы отвечаете на клевету, которая идет в Ваш адрес?

Ответы · страница 2
Галина Сдвижкова

Раньше очень страдала, было обидно. А сейчас научилась отсекать из своего общения этих людей!

Галина Галина

...не принятый негатив - не ваш! )))

Миронов Николай

Я им обычно отвечаю-- да , у меня действительно , контрольный пакет акций Панамского канала!!!

Галина Галина

.. а когда, чемоданы готовить ? 🙂 🙂

Миронов Николай

Купим все на месте! Сейчас изучайте творчество Веласкеса и Сервантеса!

Галина Галина

..там, где ветряные мельницы? )))

Миронов Николай

Конечно!!

Миронов Николай

Учите испанский, вспомните конкистадоров! Музей " Прадо", и их певца -- Адамо!!

Марина

Говорю, что это уже так старо! А я слышала более новую версию и меня начинают пытать - какую)))

Angel Nazaretyanin

Бывало такое... Но те люди которые меня хорошо знают - не верят, а те кто поверил - плохо знают.

Роберт Трофимов

игнором и ЛЁГКИМ противодействием-разъяснением====сильно нельзя ибо может активизировать

Галина Галина

))))))))))))) не принимать, так уж серьезно!

Роберт Трофимов

тогда стрела полетит в окружение

Галина Галина

тоже верно! а если, просто не принимать на свой счет?! ))))

Роберт Трофимов

но как ОН об этом узнает======Вы всё со своей кочки зрения -------но Вас как минимум двое

Роберт Трофимов

ну ВИЗАВИ реагирует на Вас

Галина Галина

))))))))))))))) предлагаю, не реагировать ! Пока Вы не примите на свой счет негатив, он не ВАШ! А узнает он или нет... Вам должно быть.... не интересно!!!! Удачи, Друг мой!!!

Роберт Трофимов

я не про ся а про Ваш ?-----кто КЛЕВЕЩЕТ!!!тот визави сиречь собеседник напротив

Fallen Angel

Ни как! Клевета очень коварна! И главное, как отреагируют те, кому эту клевету приподнесли!

Юрий Сытов

Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды. Знайте - черви выбирают только лучшие плоды.

Александр Егоров

Я очень открытый человек.....и на моей жизни меня оклеветать невозможно...просто незачто

Галина Галина

Вы- самоуверенный! Возможно- ВСЕ ! )))

Александр Егоров

Смысла нет....я не богат...не во власти...и не в фаворе! всё просто.....

Галина Галина

значит.Вы, просто хороший человек. " Даже, если Вы-ангел, все равно, кому то не нравится шорох ваших крыльев.".... любители найдутся, замарать "ваши крылья" ))))))

Александр Егоров

Я суеверен и не боюсь всякой нечисти....а насчёт ангелов...не знаю...

Галина Галина

вы, что то путаете. как раз суеверные люди и боятся всякой нечисти ... а ангелов не стоит... это добрые существа. )))

Александр Егоров

может вы и правы....но главное меня это не пугает....если человек честен по большому счёту,то он не боится клеветы...да и многого другого.....продолжайте жить....

Ля
Ляля

Мысленно собираю её с себя в мнимый шар и швыряю прочь от себя, с чувством, что я чиста.

Татьяна Ф.

Перестаю общаться с клеветником. К счастью, такие моменты в моей жизни крайне редки.

Волк, Серый Волк

Блин. Думаю, что я в жизни пропустил. А вот ведь. Никогда никто на меня не клеветал )

Галина Галина

...странно! )) Волк, ведь...)))

Волк, Серый Волк

Так то не клевета была. Так, сказки )

Виктор Журавлев

Как советовал Пушкин:"Хвалу и клевету приемли равнодушно,И не оспоривай глупца".

Елена Огнёва

веселюсь! нормальные люди клевету писать не будут, а придурков надо пожалеть...

Лана ...

отвечать - оправдываться... значит, нет дыма без огня... предпочитаю огорошивать

Александр Котенко Александр

презираю того, от которого исходит клевета и вычёркиваю его из списка общения

Алексей Иванович Белосюк

При клеве-щуку подсекаю,а подсеку то стану сечь,чтоб в корне зло сие присечь.

Rusl

никак. Все, кто меня знает, понимают, что это клевета, остальным не докажешьо

Галина Галина

верно! пока не примешь негатив, он не ВАШ!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне всё равно,что идёт в мой адрес)))я слишком безупречна...по определению)))))

Ольга Марданова

Ни как.Просто я знаю ,что превыше клеветы. Потом сами приходят и извиняются.

Михаил Бородин

Честно говоря , меня это убивает... Мне тяжело поверить в людскую подлость...