Камилов Камил Хамзаевич

Добрый книгочеи! №196 вопрос онлайн викторины и подарок любителям полезных серий! Есть такая серия "Книги на миллион". Тут показываю 6 книг этой серии. Кому подарить 1 книгу? Угадайте слово скрытое на обложке №183 книги! (слева идёт аудио обзор книги и за ним уже сама книга) 🖼

Ответы
Валера Которашвили

счастливый мозг)) вы забыли подтереть справа название книги))

Дарий

Запарил ты своими книгами

Камилов Камил Хамзаевич

Ну да они не для тупых 🖼

Нина Пищик

Счастливый