Наталья

Жду *Игру* в воскресенье на ТНТ. Но такое ощущение, что лучшее уже показали в рекламе)))

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

такая сурьёзная мадама, а смотришь этот помоешный канал ТНТ!? я возмусчён до глубины своей утончённой душЫ! ☝️ 😄😂

Наталья

Люблю юмор. Но его нет у проф. артистов. Не появляются молодые уровня молодых Хазанова, Винокура. Поэтому бывшие КВНщики. Хотя у них бывает мат. Это плохо.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

весь нынешний "юмор" - сплошная помойка! Райкина больше не будет НИКОГДА! 🤷‍♂️

Наталья

Ну не весь- помойка. В Камедиклаб есть очень хорошие миниатюры. Например-*Российское МРТ. Демис Карибитис и Батрудтинов*. Мы когда смотрели, останавливали картинку, чтобы отсмеяться) Это реально-настоящий юмор.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

пардон, но ТНТ не смотрю, вообще канал удалил..🤷‍♂️

Наталья

это есть в Ю-тубе

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

нее, не моё..

Sergio

В рекламе это далеко не самое лучшее. Остальное намного круче!)))

Наталья

Буду надеяться)

Лукас Шакал

о, будет что посмотреть

Наталья

в 21 ч.

Лукас Шакал

потом на ютубе посмотрю

Дмитрий Каракозиди

Дождись, расскажешь.

Наталья

Как рассказать? Юмор надо видеть и слфшать)

Дмитрий Каракозиди

Юмор? Ты права.

Наталья

Особенно слФшать)))))

Дмитрий Каракозиди

Надо живьём, а не в пересказах.

Гордюшка

не смотрел))😜

Наталья

Так никто ещё не смотрел) Премьера же будет.

Гордюшка

🌹😉🍫

Тот Самый

Как всегда

Собеседник

...