Юли Я

Правда ли что хороших мужчин разбирают ещё щенками ( без обид)? И если мужчина вдруг остался один, то хороший долго один не будет, сразу к рукам приберут ?))))

Ответы
Андрей Шатрыкин

Нормальный мужчина рано или чуть позже приходит к тому, что жить одному и для себя не совсем имеет смысл и старается заполнить эту большую пустующую нишу, это не его разбирают, если конечно он не теленок, это его убеждение и решение. Если этого не происходит в его голове, то вполне возможно, что он не совсем тот, которому это нужно и он не стремиться к созданию семьи.

Юли Я

Понятно, спасибо 😊

Виктор

Думаю я согласен.. но "хороший" - понятие растяжимое для каждой дамы... Для кого главное чтобы не пил и был верным,,, Для кого то главное имение денег - а с кем он еще спит и сколько их без разницы, а кому тепла и ласки хватает так что ... Но когда мужик один после 30 что то с ним не так

Юли Я

Примерно все так ))))

Valentin Garmanov

Кто рано встаёт тому бог даёт! Воскликнул Абрам, с позоранку выходя из дома .Через некоторое время вернувшись ,домой ,без брюк и костюма! Он на вопрос жены- Абрам что случилось? Где костюм ?Где брюки ? Сказал- Сара оказывается люди ещё раньше встают!

Юли Я

😂

Ро
Рост

Да любого приберут. Был у меня один сотрудник, 70-ти лет. Хитрый и вредный старик. Женился на одной женщине, лет на 10 младше его .Жили до самой его смерти.

Юли Я

Бывает

Ро
Рост

У на столько разных историй... Женятся такие дядьки, на которых смотреть не хочется, но женщины не только смотрят, тем более, что у них и пенсия и зарплата.

Юли Я

Это уже выгода

Ро
Рост

И я о чем: любого подберут, была бы выгода или, уж простите, брюки...

Юли Я

Ну да , что кому надо

Олег Горшнёв

Не знаю, что и сказать.когда был один многие женщины пытались прибрать к рукам,не клюнул,одному(как сыр в масле катался),сейчас сдался.

Хороший мужик на дороге не валяется ... Он валяется на диване ... Выспавшийся, накормленный и с пустыми яйцами ......

Юли Я

Ага))))

🤗

Сергей Никифоров

свободный мужчина после 40 лет - как незанятое место в переполненном транспорте - с ним, явно, что-то не так!!!

Юли Я

Да , да , вызывает сомнения

Ольга

Бесит эта фраза про щенков. Если разбирают щенками, то кобелей сами женщины и выращивают.

Юли Я

А вы подумайте по другому

Ольга

Да не нужен мне щенок. Я не подопечного себе выбираю, а мужчину.

Юли Я

Смысл вопроса в том , что хорошие мужчины вряд ли бывают одинокими ( холостыми )

Люк Арнольд

Не обязательно)) Кому то и судьбинушка одному мыкаться или наслаждаться))))

Юли Я

Но это редко

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Неправда, я хороший и я один. А много быдло рано женились, потом развелись

Юли Я

Однако гражданским браком и в 18 лет бегут жить , квартиры снимают

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну, это в основном не самые благополучные. У тех, у кого все хорошо с юности привыкли к комфорту, потом учеба, путешествия, цели

Юли Я

В том том дело что это обеспеченные

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я таких не видел) Ну у кого как, все равно лучше ярлыки на человека не ставить, не всем рано надо и не у всех выходит

Юли Я

Не спорю , это же не совсем так у всех

Серьёзный Тип

Хорошие мужчины-это некие безвольные твари, свистнул и они преданы, так?)

Юли Я

Нет 😅

Серьёзный Тип

Так получается.Женщины заводчики щенков-мужиков

Илья Дорофеев

Может быть и так,я вот хороший давным-давно,но почему-то никто не забрал.

Юли Я

Может что-то в вас пугает женщин

Илья Дорофеев

Будете смеяться если скажу что

Юли Я

Тогда не говорите

Илья Дорофеев

В личке прочтите

Александр Войтин, 62 Года.

Меня, как овдовел, сразу прибрали к рукам. Держат очень крепко.

Юли Я

Вот то то и оно

Александр Войтин, 62 Года.

Но я очень доволен. Она прекрасна!

Юли Я

Рада за вас

Sergio

Да, так и есть. Всех хороших давно разобрали, одни мы остались.

Юли Я

😁

Игорь Васильевич

А я плохой, наверно... Подумалось мне почему то так примерно...

Юли Я

МОжет и не плохой , но что-то отпугивает

Игорь Васильевич

Ну да, выгляжу я страшновато.., просто факт подмечу как то вроде виновато...😟

Юли Я

Да не надо )

Игорь Васильевич

А чё? Я ещё пока ничё? Вы мне внушаете надежду., пойду поглажу я одежду, авось понравлюсь я кому то.., а это было бы, блин, круто...

Юли Я

Поэт )))

Игорь Васильевич

Нет, это простое увлечение.., не предаю я рифмоплётству огромное значение...

Юли Я

Понятно

Ѻлегъ

видно я не сильно хорош ...шестой год один кукую 😉 😆

Юли Я

Наверное

Ѻлегъ

или это изречение не слишком верно, а?

Юли Я

Конечно не на 100 , но на 80 думаю верно

Ѻлегъ

женщины (девушки) мне всегда говорили, что с такими как я не дружат, за таких замуж выходят ...видно жизнь поправила этот "перекос"

Юли Я

Или девушки такие попадались

Ѻлегъ

может быть и так

Александр Мальцев

Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта.

Юли Я

Ага )))

Де
Дед'уктор

Ну, почти. Еще, он может сам не захотеть в "добрые" руки.

Юли Я

Может конечно

Владимир

хороший мужчина – одинокий мужчина. Всё умеет.

Юли Я

Но он уже привык быть одиноким

Владимир

И в этом нет ничего плохого. Смотрю на друзей женатых,ну нафиг такая жизнь.

Юли Я

😁

Mamir Botirov

И с хорошими женщинами тоже такая обстановка

Юли Я

Наверное

Mamir Botirov

👍