Ответы · страница 4
Варвара
13. Кот.
Варвара
Зубы на месте. На корма аллергия лет 5. Едим рыбу, сметану, каши и проч.
Ро
Ростислав
Каши... Моя ни разу не ела.
Ро
Ростислав
Придется теперь попробовать. И с какой начать?
Варвара
Рисовая, манная на молоке. Мой пшённую ест. Мясо в виде фарша даю.
Варвара
И такой, и такой. Раз в 3 месяца глистогоню.
Ро
Ростислав
Вот! О чем и речь. Так может, лучше сразу давать приготовленный фарш, чтобы потом глистами не заниматься?
Варвара
Сырое более питательное. Кошки тоже звери.
Беатрис
есть
Беатрис
жалко их, когда они стареют
Ро
Ростислав
Иногда носится по комнатам, как ненормальная и с разбегу прыгает на подоконник и обратно. Как бы не чувствую её возраст, если бы не еда.
Беатрис
может она сама регулирует?
Ро
Ростислав
Подожду еще немного: может, несмотря на отсутствие некоторых зубов, более жара влияет.
Беатрис
запросто