Befora

При советской власти, людям выделялись садовые участки не более 6 соток. Понимали, что если давать больше, то люди будут отдыхать только на?

Ответы
Алексей Антонов

Нафига эти заморочки,

Befora

даже не придумаешь так

Ди Филосыч

отдыхать только на?

Ди Филосыч

Ну как сказать. Возможно и наоборот, когда большие участки, то или он вообще не используется под огороды, или же заказывается несколькими участками трактор (когда участи маленькие это уже не особо удобно из-за построек

Befora

или виллы отстраивают

Ди Филосыч

Или так.

Befora

с заборами 2 м

Ди Филосыч

угу

Витя Катунин

На своем огороде

Befora

работе

Se
Senton

участках

Befora

работе...