Самая Счастливая)

Каждый шаг мой-это шаг к успеху. А ваш главный девиз на сегодняшний день?

–10
Ответы
Борис

А что Вы понимаете под успехом? Это должны оценивать не Вы.
И что значит девиз на сегодняшний день?
Девиз должен быть один, по моему.
Мой девиз заимствован у Льва Толстого, т. к. я считаю его правильным.
"Делай что дОлжно, и пусть будет что будет".
Стараюсь следовать ему.
Внедрить более 60-ти рацпредложений и изобретений - это успех? Не знаю, со стороны виднее.
И еще.
“Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь." Харуки Мураками.

Рай

Всё, что ни делается - к лучшему!👍 Даже трагический скоропостижный уход из жизни любимой супруги! 😢 Она бы очень остро переживала из-за ковида и этой СВО: ярый противник "чипирования", а любимый отец - украинец!😟🖼

Самая Счастливая)

Красивая была-а она прививку не делала?

Рай

Нет, мы оба были сторонниками укрепления иммунитета; увы, от онкологии это не защищает...😢

Самая Счастливая)

Примите соболезнование🧚‍♀️

Рай

Спасибо.🙏

Омут

Каждый шаг в жизни-это шаг к могиле. Это не повод впадать в отчаяние, но причина научится ценить каждую минуту в жизни. Шагая к успеху, не пройдите мимо своей жизни и себя.... )

Омут

Я просто хотел сказать, что успех в жизни ничего не значит, если жизнь не имела смысла.

Самая Счастливая)

А в чём ваш смысл жизни?

Омут

В заботе о тех кого я люблю.

Andr Kar

Но если есть в кармане пачка сигарет -значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день и билет на самолёт с серебристым крылом, чЧто, взлетая, оставляет земле лишь тень...

Вячеслав Чалый

Успех то разный бывает... И криминальный, даже у Ж... Ваша неопределенность в виде успеха настораживает... Может удачно выйти замуж? Уж уточните, плиз...

Самая Счастливая)

Каждый шаг).Всё ведёт меня к успеху.

Вячеслав Чалый

Дай то Вам бог, чтобы Ваш успех не был для других слишком горьким...

Black Wolf 🐺

Друг не тот, кто рядом с вами в дни утех,
И те тот, что в горе плачет громче всех.
Настоящий ДРУГ лишь тот по праву,
Кто без зависти воспримет ваш успех!

Юрий Лагун

Никогда не ругай Жизнь и не жалуйся на неё. И они никогда не будет ругать тебя. Всегда люби Жизнь и хвали её. И она всегда будет любить и хвалить тебя.

Василий Тимощук

учтём !

Самая Счастливая)

Хороший девиз)👍

Василий Тимощук

конечно ))

Евгений Шевченко

Он у меня всегда был один.. очень иногда помогал в полностью тупике или в попе))) "До цели дойдет только тот, кто ИДЁТ! ))))) и идёшь)))

Александр Захаров

Надо победить своих бесов и зреющего демона силой своей воли и попытаться стать новым ангелом, а потом Богом Вселенной.

Александр Захаров

А как иначе?

Самая Счастливая)

Смело).

Александр Захаров

А кого бояться?

Александр Шебалин .

Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы ннациональности он не был,какую-бы должность не занимал.

Ту
Тутя

Что еще я в этой жизни не видела))). Надо бы посмотреть и попробовать. Но лучше, что нибудь приятное и красивое

Самая Счастливая)

Приятностей вам).

Ту
Тутя

Благодарю😌🙏

Сам Самыч

И что же такое успех? Вот так, чтобы когда его достигли, поняли - вот он успех! Сентенция то очень скользкая...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет девизов. А стремление к успеху это так банально считаю, и так давно в это играем...
Понимаете о чем я?

Самая Счастливая)

Нет.Объясните.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

С одной стороны все просто и очевидно, с другой стороны сложно, потому что не можем избавиться от стереотипов.
Девиз это по сути желание, верно? А желание это мысль, как следствие память, поэтому всегда ограничено...
Мы можем немного расширить. улучшить свою успешность, но никогда не будет полного успеха, все новое будет лишь слегка измененным старым. Но мысль требует совершенства, и не достигнув его мы неизбежно разочаровываемся, что приносит печаль, тревогу... Мы всегда ищем того как должно быть, упуская важное, настоящее... то что есть на самом деле. Живем надеждой и верой не понимая иллюзорности этой идеи...
Не уверен что поняли меня, в двух словах это сложно обьяснить.

Самая Счастливая)

Даа-целая доктрина-можно попроще-мозги кипят).

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет, нельзя. Не готова значит это понять.

Людмила Егорова

Не делай шаг, если можешь остаться на месте, ибо неведомо тебе, станет ли этот шаг для тебы последним.

Евгений Снежин--Бригиневич

..........🖼Не бойтесь изменить что-либо в своей жизни, если этого хотят ваши сердце и душа.

Хороший Парень

У меня не девиз, а принцип с детства. Любой ценой держать слово. В этом и есть залог успеха.

Сергей Сергей

Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь

Ка
Катюша

Неизменный, как всегда! Все будет хорошо! С этим иду по жизни и очень всегда выручает!

Алексей Тарасов

Каждый мой шаг, это успех, в этом заключается жизнь, которая измеряется в секундах

Самая Счастливая)

Похоже.

Василий Комышний

интересно. А кто на аве? И почему выбор пал именно на это лицо? Или дело не в лице?))