Пакусана Мидиёй )))

А чем платят пчёлам за рикламу билайн ? ))))) 🐝 И ваще - можна ли при помащи них наладить связь ? )))))) Жжжжжжжж... 🐝 кусь )))))

Ответы
Сергей Чистяков

Пчелы заняты делом, но если им мешают, они могут ужалить. Им не платят, за ними ухаживают и выносят ульи на пасеки и в поле к цветам. А уже из ульев качают вкусный мёд. Бесплатно. А вот девчонки - жужжат и кусаются. Связь с ними налаживается с помощью пчелиного мёда. А БИЛАЙН -это бизнес.

Пакусана Мидиёй )))

А еси над ними стоять и жужжать ))Ани мну за сваю примуть ??)))))

Сергей Чистяков

а как жа

Илья Сведюк

Насчет налаживания связи ничего не получится,ибо русские пчелы понимают что такое вообще,но не знают,что такое "ваще",они прекрасно понимают что такое можно,но не поймут что такое "можна".Ну а "них" вместо их просто не поймут.

Пакусана Мидиёй )))

)))Фсе патаму шта -Жжжжжжжжжж..)))

Сергей (Свободен)

с такими веселыми пчелами как Вы легче наладить связь, чем с теми, за которых абоненты вываливают минимум 300 за связь и 600 связь и интеренет. посчитайте на количество человек...пирамида блин

Пакусана Мидиёй )))

))) Их нужна пакусать !))

Сергей (Свободен)

Судя по нику тебя уже покусали... 😉

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, при помощи мобильников можно убить пчел, что и произошло в Америке, там выбрали диапазон радиоволн, который убивает пчел... А в России убивают тараканов так...

Виталий Иванович Вербицкий

Ага!!! Так вот нарваться на физика по образованию...

Пакусана Мидиёй )))

))) Это не может не радовать !!))))

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам!

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Артур Беннет

Незаконное привлечение животных к людскому труду карается Уголовным Кодексом РФ по статье 32. И считается особо жестоким случаем насилия над животными

Пакусана Мидиёй )))

))) Че и попрашайничать с ними нельзя ??))))Дяденькааа , галодные мы .. кушать очинь хочица )))) Подайте бедным и несчастным на пропитание ))Мы песенку знаем ,жаластливую )))))) ( А пчелы не животные ваще та !!)))

Александр Боровков

Изобрели новую породу пчел - большие как медведи и злые как собаки.
- А мед они приносят?
- Да-а-а-а! У бабок на рынке отбирают, и несут!

Пакусана Мидиёй )))

Рэкит !)))))))))))

Александр Боровков

Ане - такиЯ!

Николай ...

кстати..кусь-кусь...у меня дедушка пасечником был...и работал мой дед в МТС..в СССР ещё...в машинно-тракторной станции,короче....

Пакусана Мидиёй )))

Ха ха )))Классно !))

Николай ...

а то!!))утро доброе...пошли завтракать?

Иван Шурыгин

я думаю что можна многа чем отплатить пчелам но им эта ненада у них и так есть все . ну нам природа .и кароче все астальное

Пакусана Мидиёй )))

))) Вот бы так же наслюнявить дом ,как они. ))))))

Ев
Евген

вставляешь за место жала антенку,приклепляешь к своему телефону на нитку и пусть летает над тобой связь ловит

Василий Гриненко

при них помащи ты сможешь только наладить резкость своих губ, если канешь рискнёшь чмокнуть них в попку..

Пакусана Мидиёй )))

))))не резкость ))А пухлость тада )))))

Василий Гриненко

ах какая досаднейшая ошибка, опять я рот с еблом перепутал..

Пакусана Мидиёй )))

А че грубый та такой ??)))

Василий Гриненко

не грубый, а ессесный, если чуешь разницу..

Особенная Особа

миня нильзя кусадь..хм кокыита ниправельныи пчьолы!!!..налажывайу свясь....сахрочег на блудичке хатити?=)

Пакусана Мидиёй )))

))))А сахарная вата есть ??)))))

Особенная Особа

🍭 ..натии вод..нету туд ваты=)))

Пакусана Мидиёй )))

Вот пасииииибкиии !))))) Добрая душа какая попалась. !?))))

Особенная Особа

на здарове=)

Жека Галеев

Не долго им осталось. Ща налоговики билайн прижмут за рекламу "левую" и заставят пчел перекрасить.

Пакусана Мидиёй )))

)))Да откупЦа ))

Жека Галеев

Эт да)))

M.
Mishanya .

Только если найти общий язык с их королевой.представте пчел которые приносят квам в дом интернет

Пакусана Мидиёй )))

))) И мед - мне нравица !))

M.
Mishanya .

)))

@tamara @

Возможно. Но только нужно конкретно перейти на чисто русский или пчелиный языки. Иначе изжалят.

Пакусана Мидиёй )))

Типа сумничала ??)))))))Пфф )))

@tamara @

Типа тахго... 😀

Пакусана Мидиёй )))

))))) Повезло что не изжарят хоть ))))

@tamara @

😦

Олег Храмов

сахаром а связь с людей спрашивай пчелы не причем они рекламу свою полностью отрабатывают

Александр Геляев

Запросто. Тока надо знать с какой стороны к пчелам подходить. А мидии сильно покусали?

Владимир

Платят детьми которые плохо себя ведут а пчелы их кусаюь 😉 ты почему такая веселая ?)

Пакусана Мидиёй )))

)))) ..А я ни знаю... 😔 ..такая радиласи )) ...

Владимир

Это замечательно побольше бы таких как ты 😉

Андрей Макаронников

если бы мы были цветками,то можно было бы наладить интимную связь через опыление

Пакусана Мидиёй )))

))))) Ха-хааа..) какая прелесть ! ))) 👍

Акрон Акронисов

Думаю, что би... обманывают не только людей, но и пчёл. Связь с ними можно наладить.