Игорь Воротников

Подскажите. На 80-90 км/ч, начинаеться дитанация, к томуже ест резину. Сход разв. , поможет?

Виталий Ламинский

держи 140 и не будет

Алексей Кузнецов

Если резину ест - проверь давление в шинах, либо развал-схождение. А детонация тут не причем, от топлива зависит.

Алексей Ахапкин

жрет из за сходразвала однозначно. вибрация тоже может быть от этого, а может еще от того что резина плохая или колеса неотбалансированы

Надежда Иксанова

детОнация в двигателе от низкого октанового числа толпива. похоже у вас вибрация возникает-однозначно баллансировка и проверка колёс (резины) на грыжи и рваный корд

Карасев Евгений

Отремонтируй наконечники рулевых тяг, шаровые опоры и тогда на стенд развал-схождение.

Сергей Прытов

ах, как мне это знакомо. Тоже на такой же скороссти. все проверяли и балансировку, и бензин, и рулевые, и резину и ничего не могли найти. авто было всего 3 года. Вот когда поменяли резину, все прошло, но поставили совсем уже другую с большим протектором и другого производства. Хотя предыдущая тоже была не дерьмовая, но вот так повлияло.

Koroleva Svitlana

рулевое или балансировка.

Se
Sergey

ест резину-сход развал, вибрация-балансировка