Ол
Оля

что это за афёра? как можно заключить договор с кабельным телевидением от вашего имени, предоставив компании

ваши документы на жильё для этого договора. (Предчувствую след. фразу. НО документов на жильё никто никому не давал) Интересно, что счета приходят в общей пачке счетов на кабельн. телевидение, но самого кабельного тел. не было и нет. Вы начинаете выяснять по квитанциям и вам говорят, что вы заключили договор, предоставив все документы. Вы бы волновались, что у кого то неизвестного есть документы на ваше жильё и он творт договора от вашего имени?
Главное, как это проворачивается, если никаких документов никому, никогда. ПРо родственников - отпадает.
Мистика-это правильная категория?

Константин Сеткин

Нееет) просто деньги пытаются содрать. Требуйте с них договор, где должна стоять ВАША подпись.)