Konstantin Gusev

Как Вы считаете, само удовлетворение это что то постыдное или способ снять напряжение?

Ответы
Рафина Пашнина

я удовлетворение сочетаю со словом удовлетворительно. не нравится мне посредственность. предпочитаю 2 или4. хотя среднее число получается3. не люблю удовлетворяться.

Ни
Нина

Когда вокруг столько молодых одиноких жаждущих девушек и женщин- это постыдный способ, молодой человек!

Владимир Цогоев

Лучше доставить удовольствие женщине, когда она счастлива, это настоящее самоудовлетворение

ОК
Оксана Кожемякина

это ваше личное желание и судить об этом никто не имеет праваНапиши свой ответ...

Konstantin Gusev

Мой ответ прост, если человеку хочется то ничего постыдного в этом нет. Наоборот человек познаёт сам себя и улучшает свое самочувствие и соответственно здоровье. Я только ЗА.

ОК
Оксана Кожемякина

мы с вами написали одно и тоже практически

Оксана Данилова

если хочется почему бы нет))) но опять же рукоблудие- грех)) каждый решает сам

Ирина Кореневская

да расслабься!и не забивай себе голову чем попало!поступай как нравится!

Volkova Katerina

само удовлетворение или самоудовлетворение? конкретней спрашивайте

Владимир Фатиев

Не вижу смысла вопроса.Удовлетворение - это решение потребности

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Способ снять напряжение, а что постыдного в удовлетворении?

Татьяна- Татьяна

ничего постыдного,а вот снять напряжение-каждому своё....

Павел ......

Это способ расслабиться и получить удовольствие.

Света Силантьева

это необходимость в отсутствии альтернативы

Людмила Таран

Если "само", то это уже не удовлетворение...

Дарья Краморова

это постыдный способ снять напряжение:)

Эдуард Носков

слесарю - слесарево, кесарю - кесарево...

Елена Лукьянова

я думаю это просто мгновения счастья!

Александр Пальчук

Я думаю это способ снять напряжение.

Алена Зимина

Самоудовлетворение бывает разное=)))

R*
Regina ******

Это все делают. Не заморачивайся.....

Nurik Zhaizhumanov

sposob snyat naprijenie nu ya tak dumaiu )))