Cергей Соколов

В какой роли какого фильма Вы бы с удовольствием снялись? Почему?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Аквамен в роли принцессы Меры. Она все сделала ради того,что считала правильным не смотря ни на что. И я так же живу

Елена Костина

Я бы снялась в роли героини Шерон Стоун из основного инстинкта 🙈 очень мне ее образ понравился

Майя Петрова

Девочкой снялась бы в роли Пеппи Длинныйчулок, прикольная девчонка!

Бе
Безилмэн.

Палп фикшен- наш друг из Амстердама.🤣

Златка Золотая

Жанна ДАрк

Кочка Зрения Жозе

Фрекен Бок

Валерий Шилов

👾