Лерчик !

прочитала, что от короно вируса нужно нюхать спирт 70%, а 95% можно?

Ответы · страница 2
Galina Shirokova

Маску действительно можно опрыскивать изнутри 70% спиртом перед выходом на улицу, в магазин. Это не шутка

Андрей Науменко

Думаю, можно, но вот один момент - а не сожжёте ли слизистую носа? Агрессивный растворитель же, как-никак.

Андрей Науменко

Ну, если аккуратно только...

Анатолий

Неее! 95%-ный нюхать нельзя! - его надо внутрь заливать, чтобы 70%-ный слизистой носа лучше усваивался...

Василий Сычёв

А лучше всего употреблять ..через ротовую полость ....по шуть шуть ...дозировпнно ..разведенной 1/2

Василий Сычёв

Будьте счастливы и здоровы

Barbara

не нюхать, а дышать парами....чтобы легкие прочищались от заразы... и желательно вдыхать ртом....

Th
Theodore

От него нет лекарства. Пейте больше воды и 0,5 грамма витамина С в сутки, для профилактики

Павел

Я понял, что бы ему заразе сразу в лёгкие поподало, он там побыстрому сопьётся и сдохнет

Павел

Правда попрёт не всем, тут точно что русскому хорошо, всем остальным того, этого.

Павел

Тут и короновирус задумается, китаец так себе, итальянец вкуснее, а русский, этот же может и в лоб дать и в спирте утопить

Павел

Да!

Евгений Булава

Не только нюхать, но и употреблять внутрь- только доза 30 мл 95% спирта, можете разбавить.

Евгений Булава

Я тоже. Это медицинская процедура!

Станислав

в принципе нужно. У нас в бизнес центре охрана при входе брызгает на маски спиртом

Анатолий Балаба

96% не только нюхать, но и употреблять в меру, ради дезинфекции и защиты от вирусов.

Konstantine Samohin

...95 разводят в внутри - дезинфицируют...а ещё дикий перигар - супер эффективен...

Музыкальный Кот 🐈

Можно) только сперва подпишите отказ от претензий, и отказ от госпитализации)

Татьяна Лупас

интересно а нашатырнай сколько градусов? а скипидар интересно на вирус как?))

Анна

Зачем нюхать в старину пили горючую воду от хворей ...т.е. самогон 🖼

Александр Давыгора

Нюхать можно всё, что угодно! Если запах ощущаете, - коронавируса - нет!

Александр Колосов

Его пить надо, тогда и маска не нужна, ведь дышать будете антивирусом.

Александр К.

Выдержку тренируете? Нюхать и- не выпить... Или надолго хватит? 🤣🤣🤣

Александр К.

Но ингаляции тоже кайф дают... 🤣🤣

Александр К.

Нюхнул, захрустел огурчиком соленым.. 🤔🤔

Иван Шайбель

да сначала нюхать потом пить с лимоньчиком разбодяживать))))🙄👀😣

Иван Шайбель

😫😫😫на ручкииии👀😸🤣🤣🤣🤣🤣вахаха))) коры .... не говори особенно с любимыми вами

Иван Шайбель

да я помню тоже прижмусь к ней так как ребенок ммм почти на ручки иии в трусики потом ....ваще прям ..а она меня ммм и прижимает ...вахах 🤣😸😳😏🥰🤪😜

Лерчик !

Конечно)))Ладно мне пора ))))Собаки зовут гулять))

Иван Шайбель

👀капец я помню ..мне Добрыня нуу собака моей девушки чуть письку не откусил

Иван Шайбель

так ревновал когад мы ходили гуляли а я ее там ....нуу вобщем он прыгнул и я почуствовал на своем ...его дыхание и он клац зубами вовремя я выну л ..это ваще я ..я потом его боялся 😏👀😓🙄😿

Остановите Вите Надо Выйти

Можно и выпить, если на третий день врач по вызову домой на придет )

Юра Коведяев

Где ты такие советы находишь? В твоей коробочке мозги, или опилки?

Лерчик !

В справке прочитала,в Ютубе доктор Божьев говорил!И моЯ коробочка к этому не имеет никакого отношения

Юра Коведяев

Так в ютубе что угодно пишут. К ним, как и к гуглу у меня доверие в минусе

Лерчик !

По этому и спрашиваю здесь! Ответы тоже 50/50

Юра Коведяев

У меня свой способ. Пока помогает. Зубчик чеснока мелко порезанного в первом. Тогда же стопарь водки с медом гр 25-50 и чай с медом , брусникой и клюквой. Мне нравится. И чай ьне вода, а нормально заваренный. А то был раз в гостях. Чаем угостили - всего 7 раз воду доливали.

Юра Коведяев

На будующее: Есть такая штука - народная медицина называется + своя голова на плечах. А наша медицина закончилась. В 90 х дипломы просто покупали, как и любые зкзамены. В п-ках неучей тьма. В крупных городах, ведущих, меньше. Чуть подале и попадание. Наглядно - платная медицина. Лечат, пока деньги есть. Сам не ходил. Наблюдал со стороны.