Николай Зайцев

Интересно, по какому принципу модераторы просеивают сообщения? Какие ключевые слова и буквенные сочетания они заносят в компьютер? В моем тексте в слове "самоанализ" модератор заменил звездочкой буквосочетание "анал". У кого что болит, тот про то и говорит? Кто про что, а вшивый про баню?

Ответы
НЕ
Николай Ершов

Компьютерами я занимался ещё в 1973 году. Потом 25 лет не занимался т.к. посадил зрение. Мнекажется у современных програмистов не хватает логики и системности в плане не математическом а философском. им сложно мыслить большими категориями. а они как подсели на " - (-), (+) - математический". Потому и архитектура построения программ чаще всего не логична с точки зрения восприятия нормального человека. ФИЛОСОФИЯ - единственная наука, которая ум в порядок приводит, заставляет мыслить общими категориями и общими законами развития бытия.

Олег Пещанский

Это самый простой метод выяснения. Модераторы владеют вашей информацией которой Вы с ними при вынужденных вопросах Интернету невольно делитель, они используют её с пользой для себя на сколько фантазия и воспитанность позволяет, думаю так, думать полезно и не запрещено.

Лола Юг

Да, модераторы чудят!! У меня к ним претензии другого плана. Заметила, что последнее время очень многие предлагают дружбу... Сначала я не понимала, а потом спросила... Оказывается, что это они сами!!!! Человек ни сном, ни духом!!

Вишенка *****

вот это и правдп интересно как они это делают .заходишь в интернет ты как чистый лист перед ними ..сообщение прочитваются дажы в играх они безобразничают я имею виду нарды потому что часто играю и вижу сама..

Александр Сидоров

наверное, отследить все сообщения невозможно, поэтому технический трюк - забивают определенные слова и их "редактируют". если Вам интересно, такая похожая схема была в СССР на телефонах

Лёня

Да походу у них какая-то тупая программа установлена, у меня слово с е к с заменяло. И иногда даже обычные совсем слова. Лучше такие слова писать через пробел, а то потом исправлять.

Светлана Ситдикова

кто же их знает по какому принципу они проверяют. Думаю так просто сидят и от нечего делать придираются ко всему к чему только можно. Типа видимость работы создают.

И. В.

я думаю, по степени умственного развития...модераторы-модераторы...их тоже надо проверять на входе с психиатром, и не пускать в модераторы детей младше 21 года))

Котик - Наркотик )))

МНОГО ЖАЛОБ НАВЕРНОЕ НА ВСЯКИЕ ТАМ Э Р О Т И ЧЕСКИЕ И РУГАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА- В ПРИНЦИПЕ ХОРОШО ПРИДУМАНО , ТОЛЬКО ОБМАНУТЬ ЛЕГКО- " С Е К С БОМБА" " САМО А Н А ЛИЗ" )))

Де
Дед'уктор

Скорее всего, на сайте использована программа-редактор, не российского происхождения. Не верится мне, что наши программисты могли сляпать такую бурду*)))

Николай Степаненко

да вообще беспредел...зато у нас как в СССР секса не стало...и при чем тут города Астрахань, Херсон... сказительница сказок Шехерезада... надо бунт поднять...

Лариса Ларуша

я думаю, что это компьютер автоматом цензурит слова, заложенные,как запрещенные, буквосочетание которых встречается и в обычных словах... 🙂

Ксения Лепанова

А обратила внимание, что убираются слоги г е й (Г е й н е), з а д (з а д а ч к а) и тому подобные...Они больны, наверное, на всю голову....

Таня !

я например сказала сегодня приличное слово..и тоже звёздочку поставили..,а людям не понятно..пришлось на жестах расшифровывать

Виктор Беленький

Модернаторы- БОЛВАНМАТОРЫ...= ОБОЛВАНИВАНИЕ НАРОДА со звездочками-крестиками и нуликами... Современная РЕФОРМА ОБРАЗОВАНИЯ...!!!

Алексей Украинцев

За счёт определённого алгоритма прописанного в формуле. Добавлен список определённых слов определений словосочетаний и т.д.

Юлий Кузин

не заморачивайтесь при чем здесь модератор - простая прога стоит по замене слов - а одно слово пропустили заморские только

Александр Князев

Просто пишите по русски, без звёздочек, без намёков на мат, без пошлости. Вот и будет хорошо. Зачем проверять модераторов?..

Просто Мария...}

благодаря этому принципу я в каждом слове теперь вижу, что заменяется звёздочками!) но вот Чебурашку они пропустили)))

Ира Жукова

наверное.мне вообще хочется поймать этого модератора и прибить.распоряжаются за нас как хотят и что хотят