Julie Sweet Dream

Без чего вы не сможете жить?

Ответы · страница 7
Валерий Глаз

без пищи однозначно

Валерий Глаз

разве это воздух? травимся

Ирина Фамилистая

Нее,будем дышать и не отравлять воздух выхлопом

Мышь

Тупой вопрос. А ты?

Ирина Фамилистая

Тупой ответ ,вернее отсутствие ответа

Александр Заболотный

без потребностей.

Александр Заболотный

а потребность дышать пить есть слушать щупать. ?

Ирина Фамилистая

Ну если не дышать,то остальное ж не нужно

Ирина Фамилистая

В водке тоже вода есть,Так что не получится ее пить

Амазонка Элизонка)

БЕЗ САМОУВАЖЕНИЯ

Амазонка Элизонка)

возможно есть и такое

Алекс

гордыня-высшая точка самоуважения.хотя говорят о ней редко)

Амазонка Элизонка)

будем знать-хотя различаю)

Алекс

почти царственная характеристика))

Амазонка Элизонка)

))а то1 не лыком шиты!)

Евгений Белов

без цели в жизни..

Ирина Фамилистая

а без воздуха сможете значит?)

Евгений Белов

Ну если все мерить потребительскими стандартами..вода воздух.еда..тепло..

Ирина Фамилистая

не знала что к дыханию можно относится потребительски))ну никакой романтики в Вас)

Евгений Белов

смотря как дышать..опять же..

Евгений Белов

основа жизни.солнце воздух и вода..

Александр

Без воды и корма.

Ирина Фамилистая

А дальше что? Или жизнь корока

Александр

Воздух, пока налогом не обложили. Халява.

Ирина Фамилистая

А если его не будет,то прожить сможете без него?

Михаил Камхадзе

Без своей семьи.

Михаил Камхадзе

Для Вас не верно,для меня верно.Там- "Вы" ,в вопросе,с большой буквы,значит вопрос конкретно к человеку.В данном случае ко мне.А я-то лучше знаю,без чего не смогу жить.А ответов верных,физических-уйма,к этому вопросу.

Ирина Фамилистая

Ваша семья отвечает на "Чего"? тогда бы в вопросе было без "Кого" Вы не сможете жить?- не так ли? поэтому и не верно

Михаил Камхадзе

Семья это совокупность людей и отвечает на вопрос "что",дорогая Ирина.Не в моих правилах спорить с женщинами,но тут я поспорю. 🌹

Рамис Тимербулатов

без вас женщины

Ирина Фамилистая

хэх)) а без воздуха сможете видимо?))

Ирина Фамилистая

ого ,значит вы инопланетянин)))

Эльчин Гаджиев

Без кислорода...

Эльчин Гаджиев

в более широком смысле-да....

Шурави

Скорее без КОГО

Сергей Никифоров

без кислорода

Ирина Фамилистая

ну почти) мыж не дышим чистым кислородом)

Artur Xachatryan

без кислорода

Ольга Тымченко

однозначно)))

Владимир Селезнёв

без иван-чая..

Владимир Селезнёв

да воот привык уже.. 3 ий год..сам делаю и пью и друзей угощаю

Ирина Фамилистая

эх,а я вот второй год собираюсь собрать и приготовить и никак( время( говорят что его можно заваривать по 4-5 раз ,одну и туже заварку и становится еще вкуснее?и как здоровье после пития чая?

Владимир Селезнёв

бодренькое..а завариваю я его один раз....в термосе..чая много наготовил....второй раз он уже менее вкусный..хотя и полезный

Ирина Фамилистая

хотя вроде и в августе можно еще заготовить ,может попробовать?

Владимир Селезнёв

попробуйте..только уже пух полетел..и много листа съедено насекомыми....и желтых много....вкус конечно отличается от цветущего....хотя я собирал в последний раз 10 августа

Берды Баймагамбетов

без женщин.....

Ирина Фамилистая

за 2 минуты без воздуха..какие женщины?))

Берды Баймагамбетов

БЕЗ ВОЗДУХА ЖИТЬ МОЖНО......

Ирина Фамилистая

это не просто а невозможно

Константин Крылов

Без воздуха

Ирина Фамилистая

а всё- любовь к детям,родным и близким,к людям,природе,миру....в этом состоянии мир кажется другим...хотя может это и иллюзия...но Бог это ж Любовь

Константин Крылов

Ну, если в таком ключе, то может и так, но не на все сто!

Ирина Фамилистая

а на сто и не может быть) ведь Добра без Зла не может быть) равновесие однако)

Константин Крылов

Истинно! Как (+) и (-), как действие и противодействие!!! ))

Людмила Бондаренко

Без общения

Ирина Фамилистая

Без воздуха вы умрете через пару минут и не будет ни общения,не семьи

Людмила Бондаренко

Ира,мы шире взяли ситуацию

Ma
Malikhaibulin

без любви...

Ma
Malikhaibulin

тоже верно отчасти... но умирает душа без любви, а без воздуха только тело!

Ирина Фамилистая

только гораздо быстрее чем от разочарования в любви

Ma
Malikhaibulin

А зачем тебе тело без души?

Ирина Фамилистая

а любовь она многомерна это не только любовь к девушке или юноши,это и любовь к родителям ,это любовь к детям- материнская( самая сильная),это любовь к людям и миру,так что душа не умирает от разбитого сердца,она становится сильней,потому что приобрела опыт ,ведь любая любовь даже несчастная в итоге счастье что это было...а вот без воздуха пара минут и капут..

Ma
Malikhaibulin

У-У-у!.. Согласен на 100....

Виктор Шумилов

без жизни

Виктор Шумилов

ну мало ли чего ме захотелось....

Ирина Фамилистая

ну это вы себя ограничиваете) а я вот захотела и задала вопрос)

Виктор Шумилов

конечно меня значит ограничивать....а вы захотели и задали....дискриминация!

Ирина Фамилистая

неет)) лишь достижение цели)

Виктор Шумилов

любым путем

Оксана

без жизни

Ирина Фамилистая

ну если вы живете то жизнь есть,если б жизни не было ,то и не было понятия жить

Ирина Фамилистая

так вопрос для тех кто живет,а не для тех кого нет

Оксана

Мой ответ--нельзя жить без жизни!

Es
Esw

Без жизни

Ирина Фамилистая

ну если живете то жизнь есть а иначе этот вопрос не нкжен