.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Все не зря? Все на пользу?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Товарищи!!! Не злоупотребляйте Интернетом и социальными сетями!..? Иначе - Ин. Агенты ВЫ!?)

Вера Соломенникова

думаю что это так,говорят же что все нам Бог дает по силам и по заслуге

Вера Соломенникова

это правильно

Вадим

Типа- как а науке- отрицательный результат - тоже результат!

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Опыт сын ошибок трудных.

Вадим

Тоже тема!

Валерий Шишкин

Говорят, что без Его воли ни чего не происходит!

Валерий Шишкин

Человечество, это и есть- вы, я, он и она...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Своими словами я тут долго буду писать. Посмотрите это отрезвляющее видео. Я с ним абсолютно согласна. А на счет всего человечества - для меня оно начинается с меня. Для вас оно начинается с вас. То есть на сколько вы внимателены и заботливы к себе, на столько внимательны и заботливы сначала к своим близким, и потом к знакомым и не знакомым и только потом ко всему человечеству. Все начинается с малого с себя. Если до пустим, вы себя не можете сделать счастливым во всех сферах жизни, то и окружающих не сможете по не знанию. И наоборот рядом с счастливым человеком и окружающие обретают счастье. И ему даже не приходится напрягаться и что то делать во преки себе.

Валерий Шишкин

Конечно таварищь интересный. Но бежать с Родины, это перебор! То, что автомобиль экологически чистый солнечной панели-тоже. То, что войны это нормально-лож. Раньше не было ядерного оружия. Сейчас мы в состоянии уничтожить себя на 100 и больше процентов. Метеорит в 2039 году, это просчитанный факт. Нам всем мало не покажется... И лично я усмотрел очередного "учителя". Не зря говорят:"хочешь разбогатеть-придумай свою религию".

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Учитель это громко сказано. Так то он позиционирует себя тренером по прокачки психической силы. И что мне импонирует, он не лезет в чужую жизни со своими готовыми и универсальными решениями. Типа - сделай так и будет тебе счастье. Подсказывает как находить любые ответы у самого себя. На некоторые темы интересно рассуждает. Есть о чем подумать. И естественно любую информацию надо проводить через свой критический ум. Не стоит в этом мире верить всем и всему слепо бездоказателбно. Метеорит. Ученые пытаются найти решение, но пока безуспешно. Возможно найдут способ, а может и нет)) это еще не известно. Известно и факт, то что человечество вместе с землей перешагнули в эту Водолея. И теперь все по другому. То что работало в эту Рыб теперь бесполезно.

Валерий Шишкин

Да. Больше информации, это правильно. Насчёт эры, надежда умирает последней.

Игорь

Если человек живёт от балды, то ему всё равно.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Без сознательно живя чел только вопрошает - За что?

Ир
Ирина

Конечно, что не в радость, то отправим в опыт

Никита Зотов

угу, особенно инфляция нам на пользу

Лю
Людмила

Если пропускаешь через осознание...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Именно

Лю
Людмила

🤝🍀

Александр Стецук

Не все йогурты одинаково полезны)

Любомир

🖼

Ирина Карпова

все не зря, но не все на пользу

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А урок вынесенный разве не на пользу?

Ирина Карпова

в моем ответе есть словосочетание- но не все.не заметили?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я про пользу. Ее вы отмели.

Ирина Карпова

если вам непонятен ответ, перечитайте еще раз, может, еще - и понимание , точно, придет.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ладно. Подольше по живете и поймете. Возможно. А может и нет.

Ирина Карпова

все на пользу.приятного вам времени суток.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

И вам того же.

Хижина Дяди Семы

Тазик макарон туда же,не зря

Hi
Hiреr

если только не убивает нас)

Lliry Hess.

И понял я: всё суета сует.

Вадим Соколов

Да! Даже понос на пользу!

V/
V/S/G/

если ВСЁ...то может и нет

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не может.

V/
V/S/G/

Ну извините..отползаю...

Валерий Ким

А что вы имеете в виду?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Абсолютно все что с вами происходит.

Валерий Ким

Монетизация любых действий))) 😆

Георгий Русинов

бить.-бей тебе можно😛

Олег

Просто так не бывает

Се
Сергей

конечно, только так))