Надежда Смородина

Что для Вас самое главное во внешности человека, противоположного пола.

Ответы
Галина Бердюгина

Это очень сложный вопрос. Однажды сидя со знакомой за рюмочкой чая я шутя раскритиковала, казавшегося для меня безобразным, мужчину, а он оказался её любовником на протяжении 30 лет. В юности влюблялась в высоких стройных и зеленоглазых, а полюбила и до сих пор люблю, мужчину среднего роста, с симпатичным круглым животиком, и с не очень прямыми ногами))) но тону в его карих глазах)))

Ирина*

Согласна, тут наверное что-то внутри подсказывает

Сергей Логинов

на мой субъективный взгляд,если женщина аккуратна ,чистоплотна,женственна.Этого вполне достаточно,чтобы быть притягательной .для мужчин. Ну, если она имеет хорошее чувство юмора -эта женщина просто кладезь....Еще голос,тембр,лично меня обворожила женщина неприметная,не красавица.своим изумительным ,по мнению моего слуха,голосом. Мужчины тоже любят ушами.

Рашит Кубашев

Главное - это пропорции. Физическая гармония - важный, но не самый основной аспект человеческой личности. Каждый из нас придает свое значение и ставит свои требования к внешности представителей противоположного пола. Но со временем самое первое впечатление, полученное при виде эпатажной персоны, тускнеет и отходит на второй план.

Александр Тимошенко

Если бы всё было так просто, то в настоящее время все люди были бы на одну колодку, всех бы подогнали под единые требования. Мир разнообразен. Разнообразны требования и желания. Для кого-то что-то является идеалом, а для другого это же уродство. Так что вопрос не корректен по существу.

Георгий Касап

Чтоб она мне понравилась! А составляющие внешности - лицо и фигура! есть и другие особенности внешности, но они идут после лица и фигуры! Вот Ваше лицо мне нравиться: красивый лоб, прическа простая, прикрытая открытая улыбка и добрые глаза ...

Петр Черняев

В женщине для меня важна, извините, грудь: машинально смотрю на нее первым делом. А потом оцениваю ум, такт, культурный уровень и - в случае переписки - грамотность.

Aleksandras Ignatavicius

все главное считаю что все противоположности прекрасны если умеют общаться между или со всеми полами даже деревянными вот так примерно

Vladimir Vladimir

Мне сложно выделить что-то одно - все красивы по-разному 🙂 Наверное, я всё-таки воспринимаю человека, как некий целостный образ 🙂

Ирина*

Спасибо. И это наверное правильно)

Анвар Абдельдинов

На лице - глаза и губы, на теле - бёдра и наличие талии, на ногах - стройность, на руках - кисти. Со спины - бёдра, впереди - грудь.

Радуга Рада

Для меня главное не внешность,а внутренний мир человека,красота его Души,его жизнерадостность и доброжелательность.

Алексей Камышов

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли
«Дядя Ваня», А.П. Чехов, слова доктора Астрова.

Аланский Барс

Ирка зачем спрашиваешь вроде не кошмарная..))))) чо сиськи маленькие?!) дык не комплексуй есть те кому это нраца....!!!)))

Константин Стемковский

Увидев девку, малой толики
не ощущаю я стыда,
что много прежде мысли - стоит ли? -
я твердо чувствую, что да. 🙂

Пётр Олефиренко

Какой он внутри.. Во внешность влюбиться со временем можно:) душа главное, доброта, общение, взаимность

Владимир Асиновский

наверное всё главное. Я точно сказать не могу, так как уже 8-й год вдовец и с женщинами почти не общаюсь

Александр Папков

Красиво лицо на первом месте! А то бывает фигура клевая, но лицо... без косметики увидишь, испугаешься.

Luna Lovegood

да внешность сама по сути не главное... но если так, то вообще глаза и губы, хотя иногда поражают носы

Сергей Кротов

Всё главное, но на что-то можно закрыть глаза. Тут главное помнить, что и ты не Марчелло Мастрояни.

Спартак Деменев

Внешность конечно важна. Но второстепена. В облике глаза. Самые значимые . А вообщем то важно все.

Спартак Деменев

Точно. Посмотрел в глаза и многое становится понятно.

Спартак Деменев

Можно и так сказать. Важно в глазах ,в которые смотришь. Рассмотреть самого себя. А еще важнее обратить внимание на сердце и помыслы. Обладательницы глаз))

Спартак Деменев

Не сразу. Но с годами и опытом , получается.

Спартак Деменев

Согласен. Главное практика и желание учиться)) Все остальное дело техники.

Ирина*

Это да. Всему можно научиться)

Шахин Ибрагимов

Насколько бы красив человек внешне не был но с пустым анутренним миром ничто к нему не привлечет