Надежда Смородина

Что для Вас самое главное во внешности человека, противоположного пола.

Ответы · страница 2
Гульназ Бейсеева

Умные глаза, чистая кожа, аккуратная прическа, атлетическое сложение и полные карманы денег

Иван Иванович

Опрятность и запах...Пахнуть человек должен чуть неуловимой волной парфюма и чистотой тела.

Иван Иванович

А у меня нет смайликов, где же они спрятались..

Иван Иванович

Нету Искал уже.

Иван Иванович

Ну вот у меня вверху строка с вопросом, слева переписка. Внизу строка где пишу ответ и все..Нет ни смайликов ничего.

Иван Иванович

Нету на этом компе..Там только галочка-удалить коментарий.Дома , в компе у меня смайлы есть.А тут нет.

Александр Луньков

Все имеет значение, но злые глаза перечеркивает все остальное, а потому с них и начинаем )))

Ирина*

Вы очень интересно подметили)

Ирина*

А разве можно сразу распознать злые глаза?

Александр Луньков

Можно. Но нелегко. Особенно трудно отгородиться от их красоты.

Ирина*

Да, никогда об этом раньше не задумывалась

Александр Луньков

Ну, Вам то зачем от красоты женских глаз отгораживаться? Хотя. мужские такие же )

Александр Луньков

Потому что трудно устоять)

Ирина*

Всем бывает так) Трудно устоять)

Гек Финн

САМОГО ГЛАВНОГО не существует,есть целый набор качеств,который в сочетании и привлекает

Валерий Осипов

Привлекательность конечно, ёхайдэ. Если надо увидеть действительность-пригласи в сауну

Сергей

глаза, грудь, попа, стройные ноги, осанка. прости за пошлость. такова мужская природа

Евгения Мерзликина

правильные черты лица.пропорциональная фигура..опрятность..вкус..ум..щедрость..еще?

Ирина*

Да, почти всё так и у меня

Евгения Мерзликина

какая прелесть..только мне мужчины нравятся😂

Ирина*

Да нет)))))) я о вопросе просто😂😂😂

**
*****

Никогда не будет второго шанса,что бы произвести первое впечатление. (Коко Шанель)

Саша Насридинов

Самое главное для меня это не внешность а человеческая душа а остальное не важно

.E
. Elmira .

мужественность. не люблю красивых. женоподобных. они какие то сладкие что ли. фу.

Ирина*

да, верно. это привлекает.

Владимир Селезнёв

я тут перед одной хвост распушил привлекло не что-то конкретное а образ целиком.

Абубакр Джураев

Меня не волнует внешность человека меня волнует внутренний характер человека.

Марина Титова

глаза умные, разумные!!!!!!!улыбка, приятная, для моего восприятия, кожа и запах!!!

Ленивый Кот Бабасяк

женщина комплексная как обед, если кто против то я лично нет 😜

Сергей

Ничего. Разве что - опрятность (даже будь он/она голым, главное - чисто вымыт!).

Людмила

Взгляд человека открытый, добрый и смеющиеся глаза. Остальное все ерунда. )

Игорь Пахальян

На первом месте взаимопонимание а потом тело(главное чтобы не худая была).

Олег Залыгин

если глаза пустые-то и начинать разговор не стоит.А вообще смотря для чего

Алексей Гудовский

Персональная привлекательность!Умение держаться и выражать свои мысли!)

Олег Минск

Совокупность всего : Глаза, прическа, фигура... если глубже- голос, запах...

Олег Минск

Ну разумеется! А у Вас разве иначе?

Олег Минск

Но глаза то всегда на первом месте?

Олег Минск

значит я перечислил всё правильно. Кстати, руки тоже важно)

Олег Минск

А Вы понимаете толк !!!! )