...

После посещения этого сайта, у вас часто возникают мысли о том, что вы потратили время впустую?)

Ответы
Энн

С мужем здесь познакомилась. Здесь бывают интересные личности и интересные вопросы. Так например, общалась с биологом, он рассказывал о морских обитателях, даже фото скинул с акулой, у которой кожа как нождачка))), бывают и не нормальные, то ли провоцируют, то ли пугают, то ли и в правду такие (больные)-быррр, аж страшно вспомнить, до кошмариков. Поэтому от вопроса к вопросу, зависит от людей... Иногда бывает и устаёшь отвечать на вопросы, особенно если в них нет смысла. А иногда здорово, так как в нашем темпе жизни не всегда есть время подумать, а тут напрягаешь мозг, будоражишь мысли, и можно узнать столько разных мнений. Особенно если интересный вопрос, ответ не менее интересен и ты ждёшь комментария, у меня подобное встречалось, но человек пока ничего не написал, даже грустно немного. Поэтому как повезёт. Успехов вам. И если для вас это уныло, то может вам найти более интересное и полезное занятие, а то тамагочи (компьютеры, телефоны и т.д.) отнимают и так и без того бесценное время. Ведь раньше их не было и было много великих личностей, которые подарили миру новые возможности, а сейчас тупеем и единственное что можем предложить, постучать по экрану или клавиатуре... Сайт сайтом, но не стоит забывать о более реальном и интересном мире. Моя душа связана с искусством например. И вам может поискать доброе и реальное хобби , что принадлежит миру, а не является частью виртуальной реальности)

...

Это был самый развернутый ответ за всю мою историю существования на сайте)

Энн

Чтож, спасибо) Желаю вам встретить хороших и интересных людей

Василий Дороговцев

Если у Вас такие мысли возникают, нафиг Вы тратите время на спрашку?

...

Убиваю его)

Василий Дороговцев

😌 есть боле приятное времяпровождение

...

Кому как)

Василий Дороговцев

Индивидуально

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

Екатерина Аниретаке

Бывает. Но это моя отдушина преимущественно

Вл
Владимир

Ещё как) Но раз в 2 недели, когда сюда захожу.