Валерий

А как вы относитесь к тому, что некоторые свой вопрос пишут заглавными буквами? Будто кричат.

Ответы
Ιακώβ

Это люди с подростковой психологией.🤷‍♂️
Когда-нибудь замечали, как подростки между собой общаются? Всегда очень громко, чуть ли не криком, чтобы ВСЕ слышали, какие они все, оказывается, из себя умные, ну ООООЧЕНЬ взрослые и остроумные! Это вообще свойственно только-только осознавшей себя личности. Со временем проходит. 😏
А у этих - нет. Так и пребывают в том же состоянии психически не до конца сформировавшейся личности. Или опять возвращаются в то состояние по причине старческого маразма. Ведь говорят же: что старый, что малый - один хрен. 😎

Маргарита Радзивилл

ну по разному. У бабушки есть одна знакомая, у нее плохое зрение, а она мне все время пишет, чтобы я ей заглавными буквами писала. Другие просто позабывают переключать. У меня тут ноут очень старый на море, его еще привез маме мой дядя из США, его ему собирал его друг Стив Возняк, работатет хорошо уже больше 30 лет но в последнее время курсор стал перескакивать но только на строчных буквах а на заглавных почему то не перескакивает

♀ Эри Волкова ♀ 26

Люди просто не знаю этикета общения в интернете. Текст, написанный полностью заглавными буквами. воспринимается как кричайщий, истеричный. Обилие заглавные раздражает людей, а текст написанный таким образом очень трудно читаем.

Валерий

согласен

Галина

это про меня .ДИСПЛЕЙ ПОЧТИ ТЕМНЫЙ ТЕХНИЧЕСКАЯ НЕИСПРАВНОСТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КУПИТЬ НОВЫЙ ,В МАРТЕ В СРЕДИНЕ МОЖЕТ И ПОЛУЧИТСЯ ,ИЗБАВЛЮ ВСЕХ ОТ ЭТОЙ НЕПРИЯТНОСТИ . все знают ,понимают и не злятся ,терпят

Валерий

да терпим мы конечно

Галина

Я СКОРО СОВСЕМ ЗАПУТАЮСЬ ,СТОЛЬКО ВАЛЕР.

Валерий

Я неповторим

Галина

ЧЕТВЕРО ИЛИ ПЯТЕРО Валер и все хороши ,ни про кого плохо не могу сказать ,но со всеми пришлось поцапаться . А СЕЙЧАС ПРЕКРАСНЫЕ МУЖЧИНЫ И БЕСЕДУЮТ ЛЮБО ,ДОРОГО ,

Валерий

Вот и замечательно

Наталия

Капсят. Это связано с незнанием орфографии и правильного написания слов (имеются ввиду те слова, которые пишутся с заглавной буква, а так же другие правила написания )

🇷🇺Anna😊

Ерундой не занимайтесь, просто так получилось. Это не все знают ваши условности, и потому не зао трчют внимание. А вы что первую букву в предложении выкрикиваете? ))))))

Валерий

Что то вы агрессивны?

🇷🇺Anna😊

А вы очень уж раздражительны.

Валерий

Я спокоен как удав

Женщина Любимая🐠🐒

Мне по фигу на эти стериотипы....чаще это просто люди пожилые, не особо знакомые с интернетовских этикетом, наверно со слабым зрением.. .я не обращаю вимания

Романа

Много причин. Чаще всего - плохое зрение. Знал человека здесь, его уже нет, который после операции в больнице плохо видел и просил, чтоб ему печатали капсом.

Светлана Филюкова

я привыкла так писать,хотя, я хорошо вижу, но после дтп, буквы казались маленькими,,пишу крупно, да и прописью пишу крупно,простыми буквами, не заглавными,

Ми
Миша

хорошо отношусь....это не говорит, о том ,что кричат!Читать удобно!фантазёры любят преувеличить, и по своему преподнести переписку)

Та
Татьяна

Валерий с весною Вас! Тепла, улыбок, доброты. Пусть исполняются мечты.🌞🌺☘️🌼🍀🌸👌👍🤗

Валерий

А тебя Татьяна с праздником 8 марта. Здоровья, удачи, счастья!

Та
Татьяна

Очень приятно.🍇🥝🍎Вам от🤗.

Валерий

Чмок тя!💋

Михаил Александров

Никак. Но вообще то есть негласные правила написания сообщений. Капслоком пользоваться категорически не рекомендуется.

Дина

Нормально. Но везде капс лок приравнивается к крику. У нас на работе тоже, поэтому запрещено писать заглавными буквами.

Неля ....

Да не привычка с работы, маленькими напишешь кричит программа, а большими молчит))) а всего то нажать одну кнопку))

Га
Галина

я думаю это связано с тем, что на планшетах старого типа мелкий шрифт, вот чтобы было лучше видно тем,кто пишет

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Всё равно какими пишут .. может зрение у задающего плохое. И не стоит засорять свои мозги такими пустяками

Маргарита Злющая (77Мск)

Ладно вопрос... А вот когда заглавными и без знаков препинания, да еще комментарии, это уже странно...

Маша

Меня отчитал один мужчина ,сказал что лентяйка ,когда пишу начало предложения с маленькой буквы )))

Анна

люди разные бывают)) если им хочется кричать - так пусть покричат)) главное не нарушать тишину ))

Наталья Августовская

Если вопрос маленький -отвечаю. А петицию пропускаю) ...на шрифт при этом не смотрю 😎