Dj Aleks

а что народ такой нервный пошел??реально не лады с окружающими.

Ответы
Владимир Мишаков

А это те...которые не переживут 21.12.12. ...чувствуют ..и злятся на весь мир...гнилые души.....к сожалению их большинство....Так не долго осталось...потерпим....

Виктор Чижов

Попробуй смотреть на жизнь проще, "не меряй всех одной мерой" - особенно своей, можешь оказаться в ауте.

Гузель Губайдуллина

На дураков не обижайся,их пожалеть в душе пытайся.Им с дурью сложно не легко,они не видят далеко.

Надя Ким

незнаю видимо их что то беспокоит или может быть что то людям ненравиться

Надежда Белоусова

Я думаю, не лады с окружающей лицемерной жизнью, а люди здесь не в теме.

Рози Чехонацкая

Я вот тоже работаю с людьми. Люди щас очень нервные пошли не то слово.

Зарина Нургалиева

Не обращай внимания на таких людей,улыбайся и мир улыбнется в ответ1

Анжелика Снежина

Злой народ,поэтому и нервный,сами не знают чего хотят,вот и бесятся.

Нюшка Танюшка

согласна, люди ищут общения и сами же его портят!!! странные!!!

Фея Луна

не знаю, меня почему то некоторые в черный список добавили!(

Наталья Нечипоренко

Скорее откровенный, раньше стеснялись психами выглядеть...

Татьяна Черепова

Да, жизнь трудна, полна стрессов, люди злые и озабоченные....

Кристина Глушкова

потому что на каждое слово все реагируют не адекватно

*** Лера ***

Просто всё люди вымещают свои проблемы на окружающих.

Елена Ельцина

Не лады внутри себя, а зло хотят сорвать на ком-нибудь.

По
Полина

дибилов много...люди гонимые,жизнь не в розовых очках!

Чибик.

вот вот)) говорила то же самое, на меня рычать начали)

Семён Рабинович

Спать надо правильно! С противоПОЛОЖНЫМ ! Полом!!!!!

Виктория Никитина

не знаю..слишком много раздражающих факторов..

Инусик Созыкина

ну наверно жизнь плохая!вот они и нервные все!