Евжен Москва

При попытке перевести это предложение с русского застрелился очередной иностранец... За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой". 😄

Ответы
Тамара Гончарова

Это был мой вопрос года 1,5 назад. А слабО на английский перевести?

Евжен Москва

А зачем!.?..Не вижу смысла..

Тамара Гончарова

Отговорочки))

Евжен Москва

Напомните позже..))

Надежда Генералова

Это точно,с вами с ума сойдешь.

Евжен Москва

Почему?..))

Надежда Генералова

Тут не только иностранцу впору русскому стреляться,прежде чем произнести это.

Евжен Москва

Не смешно разве?..

Надежда Генералова

Смешно и даже очень.

Евжен Москва

Тогда все хорошо 😊. Отличного Вам настроения и заряда бодрости..👍

Надежда Генералова

Вам тоже.