Ольга Кийко

А КАКАЯ ЖЕНЩИНА ЛУЧЩЕ-ХОЛОДНАЯ-НО ЗАТО ДОМАНЯЯ-КУХАРКА..ПОСУДОМОЙКА..ПРАЧКА..ИЛИ ГОРЯЧАЯ-..СТРАСТНАЯ ЗНОЙНАЯ-----НО ЛОДЫРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Валентина Соколова

хорошо, если все эти качества у одной женщины

Юрий Иванов

Из того что предложено ни чего не нравиться)

Валера Рожков

холодная и желательно со вторым вариантом

Sv
Svetlana

лучше горячая, знойная и хорошая хозяйка

Relfang Relfang

А на кухне на столе хозяйку можно?:-))

Ростовые Куклы

хозяину кухни можно и под столом

Дарья

уже романтика )) все же не в постеле

Relfang Relfang

Пользуясь случаем спрошу у милых дам: представьте себе картину: вы готовите на кухне, а ваш мушшына подходит к вам и лезет в трусики, или за грудки щщупает отвлекая от процесса. Ваши действия 1. отложить поварежку, сдвинуть посуду со стола, сесть на стол и раздвинуть ножки, 2. убрать руки благоверного со своих интимностей, пристроить в них нож и поручить порезать лук, 3. Ваш вариант:-)

Ростовые Куклы

совместить полезное с приятным.....а лук порезать всегда успеет..

Сами

:Dда любая.....та ,которую любишь)))))))))))))))

А)
Алена ))))))))

лучше все совмещать , но в меру

Ольга Кийко

хотелосьбы---но не получается

Андрей Б

Согласен с Алёной,всё хорошо в меру.