Рустем Хабибуллин

Мы нечего не производим. рождаемость падает.медицина бесплатная с дорогими лекарствами .депутаты думают о народе.полиция за народ.коррупция процветает.что нас ждет .......

Ответы
Александр Плахотько

Всех нас ждет одно - смерть... Но пока она нас ждет - жизнь начинает нас понемногу ломать.. Так вот пока она нас не сломала - надо жить со своими убеждениями во что бы это ни стало... Очень мудрые слова в песне группы "машина времени": Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас. Все кто это понимает - живут счастливо и без забот. Более простой ответ - на все проблемы надо просто выкашлять!!!

Анастасия Русских

Нас ждёт лишь то,чего сами мы заслуживаем.Если мы перестанем думать над тем,что всё так плохо,что ничего не изменить..так и будет.Нужно действовать,совершенствоваться и учиться чему-то. Понятие Мы тоже..растяжимое.Ибо если кто-то ничего не делает,это не значит,что ничего никто не делает.)не всё так плохо.Просто нужно делать,а не просто сидеть и горевать.

Галина Денисевич

неужели и в прям так плохо? кто сидит без хлеба и штанов? спроси у своих бабушки и дедушки-как они жили...спроси у африканских детей, умирающих от голода...не одна тысяча сейчас готова поменяться с тобой местами...смотри в себя и все получится

Надежда Леушина

в нашем городе скоро будут выпускать солнечные батареи,рождаемость увеличилась на 20%,есть альтернативные лекарства,а депутаты с полицией нас мало интересуют,а что нас ждет-знает один Господь Бог.

Наталья Булавина

Даже страшно подумать.В моем маленьком городке например госучреждений,которые что-то раньше производили,просто не осталось.

Фанис Фасхутдинов

главное держать хвост пистолетом, а мысли должны быть позитивными, тогда все преодолеем и все будет просто отлично

Face Off

Нужно не терять надежды в лучшее, жизнь такая штука, сначала тянется одно, а потом в один момент приходит другое

Наташа Егорова

не трудно догадаться.....все великие державы которые не вникали в суть развития государства были разрушены

Ольга Березовская

Война !Скорее всего, народ устанет терпеть господство ,Ленин боролся , а пришли опять к этому же !((((((((((((((((

Елена Елена

раз мы не готовы всем миром объявить войну против этого,значит надо приспосабливаться и выживать в этом.

Елена Кузнецова

нас ждёт понимание нашего предназначения и духовный рост. это должен выяснить про себя каждый из нас

Людмила Скульская

Побеждает в этой жизни только тот,кто победил сам себя, свой страх, свою лень и свою неуверенность.

Ксения Вечное Лето.

В последнее время люди, хотя бы задумываются об этом. Что нас ждёт? Понятия не имею. Время покажет

Neva Lyashka

есть два типа людей одни катят мир...другие бегут рядом и кричат "Господи куда катиться этот мир..

Эльвира Розанова

а кому сейчас легко??? в любой стране свои проблемы... надеюсь, все-таки на хорошее будущее

Антонина Веденеева

Что было - видели, что будет - УВИДИМ ( с нашего молчаливого согласия еще ни то увидим)!!!

Галина Кадыкова

Упадок. Разрушение. Господство китайцев. Вырождение.Надо честно посмотреть на мир!)))

Танька Григоренко

что позволяем делать с нами власти то и имеем! пока не проснёмся-будем жить вотьме!!!!

Кр
Кристина

без понятия что вас ждёт, лично я произвожу, рождаю и веду здоровый образ жизни.

Наталья Моторина

да нам же сказали .что скоро конец света,чего вы так переживаете?Все там будем!