𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что для Вас главное в отношениях с противоположным полом? Какими качествами Вас можно увлечь?

Ответы
Сергей Сосновский

Есть женщины, что для мужчин во всякий раз
Красотой своих телес радуют их глаз.
Всегда найдётся пышнотела,
Полногруда и умела,
Молода, красива и умна
И в движении стройна.

Но если вдруг случится нечто,
Что осквернит она свои уста,
То вы забудете её, конечно,
Хотя бы взгляд ваш не устал.

Всё ваше к ней внимание
Тихо сменит разочарование:
Её слова воспримутся ранимо,
Как любить могли её – уму непостижимо.

А посему одним лишь словом
Любой союз разрушить можно, на первый взгляд счастливый
Или создать новый,
Что отмечен будет чарующею силой !

Елена

Увлечь? Непростой вопрос. Бывает достаточно взгляда для этого. И все, ты пропал. А бывает и наоборот: вроде и человек хороший, заботливый и внимательный, а душа не лежит. Вот и вся "химия". А в отношениях главное преданность друг другу. Но это случается, если есть любовь

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы очень правы...

Елена

🌹🌷🌸

Артем Габер

Симпатичным лицом, чувством юмора и умом. Но обладательница таких качеств, как правило, самодостаточна и дальше, чем общение, увлечение как правило, не развивается))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень хорошо разбираетесь в женской психологии))

Артем Габер

Адекватно оцениваю реалии)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,Вы правы -это так и есть

Артем Габер

Из любого правила есть исключения, что не может не вселять надежду

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно)) это же жизнь

Андрей Науменко

Она должна уметь шутить и искренне смеяться над моими шутками, быть понимающей и отзывчивой, достаточно умной, уметь прощать ошибки и не искать во мне недостатков.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так это Вы идеальную женщину хотите))

Андрей Науменко

Разве? Неужели это настолько недостижимые условия? Моя жена же смогла.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ваша жена умничка,берегите ее!!

Андрей Науменко

Благодарю, стараюсь.

Ел
Елена

Меня всегда привлекали болтуны и балагуры. А если еще и песни поет хорошо, то я пропала совсем. Хорошо, что такие редко встречаются))))

Вадим Исаков

Главное - симпатия, дружеские отношения или любовь. Увлекают - интеллект, порядочность, совместно с сексуальностью.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

такой полный ответ, и главное обьемный и реальный, спасибо

Суровый Вольнодум

Как ни банально, но всё упирается в секс. Каким он будет, тогда и отношения пойдут по возрастающей

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Видимо,это тоже немаловажно в выборе спутника

Владимир Присяжнюк

Самое главное это человеческое отношение,понимание и доверие.Увлечь можно хорошими поступками

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла, спасибо

Александр П.

Доверие, понимание.Красотой, умом, хорошей фигурой, трудолюбием, хорошими манерами, весёлостью.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень полный ответ, спасибо)

Александр П.

Вам спасибо за интересный вопрос Пантера.

Денис Беклов

терпением и обычным уважением(просто хоть на несколько минутт чтоб оторвать того от телеона)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не так ,как хочется

Селия Вымри

Если любит в миссионерской позе и больше ничего не приемлет, мне нравится. Я консервативен

Эдиковна N

Дерзость, строгость, мужская харизма
а не хлюпики ,которых одним взглядом можно обидеть

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Солидарна с Вами

Борис Кучеренко

то, что он противоположный, а в качествах я уж сам разберусь, конечно, если таковые есть

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо, поняла

Фатима Сальникова

с мужчиной рядом я должна чувствовать себя женщиной и иметь свое личное пространство

Арина

Добротой умом щедростью умением делать что то своими руками и теплыми руками 🙃

Ольга Глинка

уже никакими.Отношения любого характера я исключила из рациона питания с мужчинами.

Ольга Глинка

Но я не хочу чтоб мной пользовались .В искренность чувств я уже не верю.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Солидарна с Вами....так все это выжигает внутри, что больше и жить не особо хочется...и становится все равно, но со временем немного легче и циничнее

Ольга Глинка

может и так.Я хочу быть свободна от любой зависимости к мужчине.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Просто забудьте...может быть будет полегче

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Попробуйте, мне уже больше чем пол года и никак не попускает

Серафима

уважение и человеческое отношение, добро и тепло, общие интересы и умение уступать.

Валерий Остапенко

искренностью, уважительностью к отчизне, истории, пониманием мужской психологии

Серж)))

Искренность, естественность, открытость и душевная теплота, да еще глаза!)))

Дм
Дмитрий

Просто быть собой. Искусственное вызывание интереса долго не продлится.