Пассионария

Только и читаешь... Я сильный(ая), я все смогу... А как до дела доходит, куда эти сильные сливаются? А я вот слабая, никчемная, "люблю" поплакаться... Так почему же эти "сильные" в трудных ситуациях начинают юлить? Или интернет(бумага) все стерпит? Или у них трудности труднее???

Ответы · страница 4
Сергей Баширов

Задумайся, почему у тебя такое окружение 🤔

Сергей Баширов

А я вот слабая, никчемная, "люблю" поплакаться... Так почему же эти "сильные" в трудных ситуациях начинают юлить? - это ты про кого написала?

Пассионария

Ну точно уж не о друзьях!!! Это, соседи, коллеги по работе... Которые чуть что бегут за помощью ко мне плаксивой и некчемной, хотя некоторое время назад, мне могли сказать... Че ты ноешь? Я вот, все сама, все сама...

Сергей Баширов

Ну, то есть нет того, кто поможет тебе?

Пассионария

Почему нет, есть!!! Помогают те, которые не орут на каждом углу, что они супер герои и со своими проблемами справляются сами...

Ирина

А с какого перепуга они вам что то должны ?

Ирина

Да причем здесь они.

Пассионария

Да ладно? Вы же "хорошо" мой "бред" прочитали😌 Я именно о них и писала!!!

Ирина

Я прочла, повторюсь. Дело в ваших нелепых ожиданиях. Вы себя запрограммировали. И теперь ждете выполнения программы. И в этом ваша проблема.

Пассионария

У Вас проблемы с восприятием? Я ни от кого ничего не жду!!! Навеяло спрашковчанскими же "сильными личностями" 🤣 Не нужно ассоциировать меня с моими вопросами😌 Для психоанализа, я хожу к коллегам по цеху!!! А никак не в сомнительные соцсети!!!

Ирина

Хорошо. Извините. Бронежилет не забудьте. Всего хорошего.

Валерий Ратников 🇨🇳

А не надо денег клянчить, их не у кого нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну мало ли, предупредил просто.🤷‍♂️

Андрей Каширин

Еще фрейд говорил или говорим или делаем

Андрей Каширин

Для некоторых проговорил значит сделал..мысли слова и поступки

Посторонним В

🤷‍♀️ им лошадь на шее не нужна просто

Пассионария

Ага, они все больше сами любят на шею чужую взгромоздиться!!!

Посторонним В

😁 любят-то они любят, но нам-то что?

Кэйлаш

Человек не робот, эмоции ему необходимы

Кэйлаш

))

Наоба Вашидома

Ещё Ксанф говорил "Я могу выпить море" )))

Maestro Monk

Может не хотят связываться с плаксами?

Пассионария

Так плаксы то по сути они... Ныли, Ныли в жилетку человеку, как о легло от задницы, сразу оперились... А человек который утешал, раз поделившись своей проблемой, тут же был обвинён в нытье!!!

Maestro Monk

Нытик, это образ жизни, характер человека. Я например, сторонюсь таких людей. Как правило, это энергетические вампиры. Не в обиду конечно

Пассионария

А мне постоянно кто нибудь плачется😡 Это не значит конечно, что я воспринимаю их боль на себя, просто считаю что человеку нужно иногда выговориться!!! Хреново то, что те "люди" которых ты любезно выслушивал часами... Тебя не то что выслушать, просто узнав от кого то, что у тебя неприятности, стараются обходить тебя стороной и рассказывать всем, что ты неудачник и нытик🧐

Maestro Monk

Не удивительно. Нытики и плаксы, как правило завистливые люди. Они могут даже придумать историю про вас, что повергнет вас в шок)))

Ал
Алекс

Тебя кто то обидел ? Почему такая злая ?

Ал
Алекс

Ну да .

Пассионария

Мои опусы обычно, ко мне лично никакого отношения не имеют... Чисто наблюдение!!!

Ал
Алекс

А в жизни как ?

Ал
Алекс

Тогда хорошо . А то я уж подумал ....

Таяна

В ваших трудных ситуациях или своих?

Пассионария

В своих, в своих ситуациях... У них оказывается другие, сложные ситуации, не то что у "нытиков" 😉

Таяна

Ну и? У каждого свои сложности. Кто-то решает все молча, а кто-то ноет об этом. Если отворачиваются от трудностей - они ленивые.

Пассионария

Кто то "ноет" и решает!!! А кто то бьёт себя в грудь и кричит, какой он сильный, как только трудности, тут же вспоминает, что он всего лишь человек и не мешало бы ему посочувствовать...

Таяна

Это тоже нытики! Действительно сильных людей мало!

Nikolai Garskov

А зачем Вам подпорки и и сравнения?

Пассионария

Мне не нужны подпорки😆 Я спрашиваю, зачем пафосно заявлять:Я сильный, я все могу, а при первой же неприятности, начинать оправдываться, типа ты же не знаешь как мне тяжело? А мне было не тяжело, когда я имела не осторожность ПОДЕЛИТЬСЯ!!! не пожаловаться о своём горе??? Когда в меня полетели камни, что я нытик, ною и ною... Так я себя чудо женщиной и не позиционирую😉

Nikolai Garskov

Опять сплошной плач! Не утонет в речке мяч!)

Пассионария

Не позорно??? Женщин с собой равнять? В бан!!! 👎

Ве
Весна-Красна

Потому что слабые никому не нужны

Пассионария

А кому нужны сильные женщины? 🤔

Ве
Весна-Красна

Слабым мужчинам.

Винни Пушик

они сильные до первой зубной боли

Св
Светлана

Потому и сильные,что умеют юлить..

Мария

Настоящая женщина-респект🍎🍊👍

Av
Aviator

Это все обычные и дешёвые понты)

Av
Aviator

Действительно сильный человек не будет писать и говорить об этом

Сергей К.

да врут они все ..но и ты не права

Анатолий Рыбалкин

сильные в одном слабые в другом

Павел Сингин

Женщины сейчас сильные все😂

Сп
Спин

Ты хочешь нас разжалобить?🤔

Сп
Спин

Ты не нытик. Просто ты умеешь манипулировать собеседником.🤨

Пассионария

Марли пурли.. Марли пурлировать😳 Я? 🤔🤣🤣🤣

Сп
Спин

Ну конечно. Разжалобила - пожалели, пустила слезу😪 - пожалели два раза. Вот и попользовалась чувствами другого человека.

Пассионария

Хренушки кто пожалел😉 Все начинают рассказывать, что им ещё труднее🤣

Сп
Спин

Да они просто хитрят.😀