Bлaduмиp

Что кроется в заявлении женщины "Ну я же девочка, ты должен это понять как мужчина!!!" откровенно говоря, именно как мужчина с девочками я контактирую редко,но бывает при случае поправлю им бантик , одëрну платьице, приободрю или наоборот помогу выпустить пар . Что еще нужно понимать в девочках ?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Что женщине тоже хочется заботы и внимания, хотя она уже давно не маленькая девочка...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Здравый подход))) всякому возрасту свое время))))

Bлaduмиp

Надеюсь мы мужчины часто прибегаем к здравомыслию и здравости )))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Что они физически и умственно слабее))

Bлaduмиp

пусть так и будет в хорошем понимании )))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А если про не очень хорошее говорить, то есть натуры, которые этим привыкли пользоваться, им и женскую работу на плечи мужские переложить раз плюнуть... Хотя говорят, что немужских работ не бывает, бывают неженские...))

Bлaduмиp

Мы ищем Человеков
Зачем они нужны
Кому то чтоб до века
Другому для балды )))))

Bлaduмиp

согласен ))))

Татьяна *

Настроение, как воздушный шар)

Bлaduмиp

сдуться и улететь))))

Татьяна *

Летящий-легкий и радостный, сдувшийся-грустный и печальный...и всё ведь быстро происходит)

Bлaduмиp

а что же еще ?))))

Татьяна *

Ну, еще это хрупкий продукт. Надо беречь

Bлaduмиp

мы же справляемся ?)))

Татьяна *

Конечно. Тут без вариантов)

Bлaduмиp

Так держать)))))

Rima Kravcenko

на свой взгляд понимание

Bлaduмиp

надеюсь понимают

Rima Kravcenko

возможно

Наталья Кухаренко

просит о снисхождении

Bлaduмиp

жаль )))))

Наталья Кухаренко

ну..уж...кому как

Bлaduмиp

думаю это нас бы ободрило )))

Наталья Кухаренко

🤔каким образом?...мы не одни во Вселенной

Bлaduмиp

не одни можем летать далеко ))))

Ле
Леа

Простить ей всё и вся.

Bлaduмиp

хорошо)))))

Ле
Леа

🙂