Люция*******

Страшно отправлять ребенка к бабушке - сплошная утечка информации...!?😃

Ответы
Альфред Чичкок

Мы с тобою встретились посредине лета,
Были голубыми небо и цветы.
Я скажу спасибо случаю за это,
Что передо мною появилась ты.

Я своё смущенье приукрасил шуткой,
И ещё подумал про себя тайком,
Что тебя назвал бы только незабудкой
Голубым и нежным солнечным цветком.

Припев:
Незабудка, незабудка иногда одна минутка,
Иногда одна минутка значит больше чем года.
Незабудка, незабудка в сказке я живу как будто,
И тебя я незабудка не забуду никогда.

II куплет:
Так судьбa нам выпалa, что пришлось расстаться,
Даже твоё имя неизвестно мне.
Только остаётся мне с тобой встречаться
Звёздными ночами, да и то во сне.

Я стою, волнуясь, в телефонной будке,
Телефон твой где-то мне нашли друзья.
Набираю номер, здравствуй Незабудка!
Так всю жизнь хотел бы звать тебя лишь я.

Припев (2 раза):
Незабудка, незабудка иногда одна минутка,
Иногда одна минутка значит больше чем года.
Незабудка, незабудка в сказке я живу как будто,
И тебя я незабудка не забуду никогда.

Альфред Чичкок

...БОЛЬШЕ НЕ ДУДУ!))) 🌹

Люция*******

Цветочкиялюблюэтоможно

Люция*******

Цветочного утра нам,спасибо.

Альфред Чичкок

...хорошо!)))

Александр Бойцов

а Вы с ребёнком в суперагента поиграйте...а бабушка будет вражеской контрразведкой...тогда ребёнок будет наоборот информацию от бабушки извлекать а сам ни гу-гу...

Люция*******

Су

Malu Malaya

)))да и не только к бабушке...однажды меня моё дитятко так сдала со всеми потрохами,зато теперь,после этого случая про меня и слова у неё не вытянешь))

Люция*******

Мама провела ,,работу над ошибками"😃

Malu Malaya

да,поговорила и объяснила,что о маме никому не слова)))

Люция*******

Умница!😃

Борис Сергеев

Да, это так...Живя в коммунальной квартире, теперь вся школа знает, что в дверях в ванную. сделана дырка. чтоб видеть, занята ли она...

Люция*******

Ай,яй-яй!😂

Alina Nn

спасибо, добрая женщина! Вы только что мне разъяснение - почему старшего внука мне не отдают для поездки на отдых! 👍 🌹

Люция*******

Вы наверное тёща,м ама дочки-промолчит(солидарно)😃

Лира Мальцева

да,по понедельникам дети в садиках стоят в очередь к воспитательнице,чтобы рассказать что было дома в выходные дни

Люция*******

О, это мне знакоооомо-работала😃

Светлана Войцеховская

Вот-вот. А если ребенка предупредить,чтобы он бабушке ничего не говорил...! Все до мелочей расскажут.

Dmitry Starkin

Бабушка гораздо добрее Мамы с Папой, ей он расскажет даже то, о чем Вам умолчал.

Люция*******

И это правда!

Сергей Голубев

Если к Секрови то ДА, а, свою то маму, что стеснятся))) наоборот, прикроет)))))

Сергей Голубев

не))) этого мало)))) скутер, велик, планшет или ,,,,, ремнём или крапивой, пресечь словоохотливость в корню))))))

Люция*******

Телесное наказание-наказуемо,прийдется разори т,

Сергей Голубев

кому, что)))))) удачи в подкупе))) а, вообще, есть притча, про русского и цыгана))) как они своих детей за водой посылали))))знаете???))))

Люция*******

Нет?

Сергей Голубев

Цыган, своего сына сразу плетью угостил, с напутствием, что бы кувшин не разбил))) и в дорогу отправил)))) а, русский посетовал на цыгана и говорит" Мой и так не разобьёт", однако, не внял русский ребёнок бдений отца, расшалился в дороге за водой и разбил свой кувшин))) а, у цыгана попа болела, не до шалости))) не разбил и воды принёс))а, русский посетовал на сына, на его шалость ))) и плетью оного отходил))) Цыган и говорит" Ну и что? попа у обоих сынов синяя, зато я и с кувшином и водой".)))

Реалист (27 Регион)

И не отправляйте чадо в чулан наводить порядок, не дай Бог что и найдет!

Люция*******

Я подумаю😃

Реалист (27 Регион)

Подумайте, подумайте..!

Юрий Любицкий

Нужно программировать . ребенка ,а уж потом отправлять к бабушке.

Люция*******

Ок,зомбируем!😂

Юрий Любицкий

Естественно.

Pol Zovatel

Надо готовить ребёнка сизмальства к работе разведчиком....

Люция*******

Ок!😃

Нина Дитрих

ага!!!!!!!!отравляйте.......информация еще прибавится...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 особо если ето бабушка,воша свекров... 😀

Екатерина Аниретаке

))) и бабушка при сдаче ребёнка обратно рискует))

Люция*******

Ахаааа😉

Аликпер Агакишиев

так не отправляйте...или дозируйте информацию..

Люция*******

Язык наш-враг!😃

Аликпер Агакишиев

болтливый..язык

Люция*******

...и без него не комфортно!😃

Владимир Rasta-Mafia

хахаххахахах) Вот это точно !) прямо в точку !)

Владимир Ефимов

Вот поэтому жить по правде всегда выгодней.

Игорь Конек

особенно, если бабушка профи в этом деле! )))

Игорь Конек

близко, можно сказать )))

Люция*******

Этонеизтойлисказкиоконькегорбунке😂

Игорь Конек

Тоже вариант!!!)))

Люция*******

Замечательного утра😃

Игорь Конек

И Вам приятного денечка! )

Алекс Венцель

А вы не болтайте при ребёнке лишнего...)))))))))

Люция*******

Откуда знать,что лишнее то?😂