Эл
Эля

А казнокрады живут иллюзией....не понимают,что деньги-зло???😂😂😂

Ответы
Павел Ланкин

Они не понимают что за все в этом мире надо платить! Абсолютно за все не они так дети рассчитаются не дети так внуки и так далее пока не будет отработана карма и это не пустые слова поверьте!

Иван Иванович

Многие не понимают этого...Знаете как наши казнакрады боятся спокойно жить..Они ночи не могут спать спокойно..Вот и пытаются скрыться где нибудь за бугром.. Наивные..

Вадим

Они за на с болеют ..избавляют от зла,работа вредная,еще молоко давать за вредность...и отпуск летом....

Жан Поль Бельмондо

Не поверите присем до конца жизни своей беззаботной с этой хрустчщей иллюзией живкт😉

Рая Люба

иллюзии иллюзиями, а особняк на Лазурном берегу казнокрадам не мешает😃

Александр

Это малые суммы - зло... А свыше миллиарда с ними происходят метаморфозы...

Эл
Эля

возможно))))

Виктор

Иллюзиями как раз только и остаётся жить тем,у кого денег нет

Валерий Рудаков

они не понимают а вот ИХ детки и внуки ХОРОШО всё понимают

Евгений

Они - как Иисус - берут на себя все грехи и зло этого мира.

Евгений Миронов

Кислород тоже зло с каждым вздохом жизнь укорачивает)

Александр Харченко

казнокрады сами зло, так что зло тянеться ко злу

Николай Дьячков

Ага. Зайдёшь в магазин и зла не хватает.)))

К.а.н.он

Когда их сажают, то понимание приходит.

Константин

так они и спасают человечества от зла..

Олег Плахотин

У них видно другие понятия о деньгах

Yuri Kozhevatov

живут припеваючи...это же криминал...

Марина Зосимова

Понимают, а остановиться не могут

Владимир Каныкин

Понимают...но крадут 😞

Fedor Shkenev

Казнокрады живут заботами...

Игорь Анатольевич

это болезнь.....заразная.........